Повышенное давление.

Дискуссия по проблемам аюрведы и тантрических методов оздоровления.

Модераторы: Сергей Агапкин, D.Powidloff

Ответить
хрюндель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.06.2005, 14:37

лечение печени

Сообщение хрюндель » 17.11.2005, 14:52

Здравствуй, Сергей! Написал тебе неделю назад, но пока нет ответа.Решил через форум.
Повторюсь, что твои рекомендации перевернули мою жизнь в лучшую сторону (извиняюсь за стилистику). Ел Кинзу (протиная такая для меня) по пучку каждый день и аллергия кожная как крапивница вроде ушла, но сухость кожи пока не проходит (чувство такое, как-будто кожа лопается. щипит).
Изменение режима дня вернуло былую радость жизни.
О печени. Читаю В. Лада и по ногтям увидел,что у меня нарушение в печени и с сердцем непорядок. Сдал Э.К.Г.- признаки гиппертрофии левогго желудочка. Сам я на 70% вата.На консультации после семинара был у тебя последним на приеме. Зовут владимир, 44 года.
Содержание глюкозы в крови весной было 6,1 - это что касается печени.Но самое главное для меня -повышенное давление, которое долбит при любой смене погоды. Дима составил мне комплекс, но пока тяжеловато, да и трудно вечером, т.к. я все время делал в 4 утра, а тут вечер.
С уважением Владимир. :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
хрюндель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.06.2005, 14:37

Сообщение хрюндель » 20.11.2005, 16:22

Здравствуй, Сергей! Уже 2 дня нет аллергии и сухости кожи, которая не давла покоят.к. чесалось тело постоянно и щипало. К комплексу привыкаю, к кинзе уже привык. Ходил в пол-ку, хотел сдать анализы крови и узнать ж.е. легких. Про последнее никто ничего не знает, а за 2 дня не смог сдать ни одного анализа. плюнул.
В связи с этим вопрос - я сильно эмоц. и ничего не могу с этим поделать и любой стресс влияет на сердце и давление( что подтвердило ЭКГ - признаки гипертрофии миокарда левого желудочка :( ), так вопрос такой - нет ли какой нибудь мантры или еще чего, чтобы я мог повторять и приводить свое нервное состояние в порядок.
Огромное спасибо еще раз за то, что ты переменил мою жизнь в лучшую сторону, а по простому - опять вернул к жизни. Да и с инструктором остовчанам здорово повезло. :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить