Нужна помощь. Ищу общение.

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
Sharmen_2
Сообщения:2
Зарегистрирован:4.10.2005, 22:13
Откуда:Москва
Нужна помощь. Ищу общение.

Сообщение Sharmen_2 » 4.10.2005, 22:16

Всем доброго времени суток. Ищу, с кем можно было бы познакомиться/встретиться и поговорить, ищу в среде себе подобных, т.к. разговаривать с людьми вообще удаленными от йоги и хоть какого-то стремления к саморазвитию уже не могу, не интересно. Занимаюсь давно, ищу общения по весьма банальной причине, недавно рассталась со своим партнером после 7-ми лет совместного пути, кто проходил через подобное – поймет, с каким вакуумом сталкиваешься, но обсуждать это не собираюсь, пережила. Кому не в лом, давайте поболтаем вечерком.

Приношу свои извинения за неуместность поста, но адекватной рубрики не нашла, да и пост свой адекватным назвать не могу. Пишите на мыл la-la@mail.ru Ольга
Всё будет хорошо – это мантра, всё будет так, как должно быть – это карма.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
D.Powidloff
****
Сообщения:698
Зарегистрирован:11.03.2002, 11:42
Откуда:Moscow

Сообщение D.Powidloff » 5.10.2005, 10:42

Ольга, добрый день! Проблема эта очень знакомая для йоговско-эзотерической тусовки. Я имею в виду не расставание с близким человеком, а неинтересность общения с "обычными" людьми. Я думаю, не стоит ограничивать свое общение только теми, кто практикует йогу. Как раз именно в "узкой среде" люди разучаются нормально общаться.

Расширяете свой круг общения, разные люди по-разному интересны, и сердечности порой у не-йогов будет поболее, чем у практикующих...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Sharmen_2
Сообщения:2
Зарегистрирован:4.10.2005, 22:13
Откуда:Москва

Сообщение Sharmen_2 » 5.10.2005, 14:27

В нем есть смысл, но тому, что я сознательно ограничиваю круг общения тоже есть свои причины. Йога это не хобби, это неотъемлемая часть моей жизни, каждого моего дня, и практикуя я подошла к черте, когда занятия могут перерости в парную практику, искать человека не из тусовки и учить его я не могу, наверно в своем посте изначально я не была до конца честна, наверно я хотела оставить шанс потенциально возможному общению перерости в нечто большее. Мой поезд тронулся, а я еще бегаю по перону с зажатым в кулачке вторым билетом и ищу попутчика. Знакомое ощущение?
Всё будет хорошо – это мантра, всё будет так, как должно быть – это карма.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
D.Powidloff
****
Сообщения:698
Зарегистрирован:11.03.2002, 11:42
Откуда:Moscow

Сообщение D.Powidloff » 5.10.2005, 16:25

Ну что ж, тогда еще честнее будет выходить в реал и искать реального общения. Это просто значительно эффективнее. Самый лучший способ - ходите на йога семинары и активно общайтесь с реальными людьми, а не с никами. И все будет хорошо- это мантра. И будет все так, как должно быть ;)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
atry
***
Сообщения:333
Зарегистрирован:17.12.2002, 18:59

Сообщение atry » 5.10.2005, 17:08

Поневоле вспоминается Рам-цзы. "Пошёл мудрец ловить человеков, но ловились только бабы. И плюнул тогда мудрец на человеков и стал ловить только баб." Те же грабли, но с другой стороны. Надеюсь, что я ошибаюсь. :(
and nothing else matters

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить