Нужен ли форум по йоге?

Обсуждение вопросов, связанных с практикой и теорией хатха йоги

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Закрыто
WL
*
Сообщения:95
Зарегистрирован:2.03.2005, 11:26
Откуда:SW9
Расслабление и практика

Сообщение WL » 11.08.2005, 13:04

типовой огород? круто, особенно с психикой.. древние-то дураки были, что индивидуально обучали. а мы виртуально намастрячились.
есть у тебя учитель - сиди и учись. давал он тебе право учить других? нет - ну и не учи.
нету учителя - наберись мужества и разбирайся почему нет. на всю жизнь хватит.
кто может иметь право залезать в карму другого человека и советовать не наступать ему на его грабли?
Мой учитель говорит, что все люди одинаковы и между ними не много различий физиологических or otherwise. Так что по поводу типового огорода, на мой взляд, Агапкин совершенно прав.
И потом карма это не только причинно-следственная связь, но и обязанности которые надо исполнять, поэтому карма это не только удеражаться от влияния на ситуацию, но и своевременное и адекватное действие . Ваши советы насчёт набраться мужества и не залезать в карму и кто давал право, сами имеют оттенок учительствования и залезания в кармы других людей своими советами.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
filbert
Сообщения:10
Зарегистрирован:10.08.2005, 10:49

Сообщение filbert » 11.08.2005, 13:26

влиять на ситуацию может тот, кто осознает все последствия своего действия. обязанности бывают на работе и в семье. какие обязанности у приходящего на форум?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
WL
*
Сообщения:95
Зарегистрирован:2.03.2005, 11:26
Откуда:SW9

Сообщение WL » 11.08.2005, 13:53

Если спрашивают, как пройти к мавзолею Ленина, Вы что не покажете, чтоб карму себе или кому-нибудь не подпортить, или оттого что не обязаны (обязанности они же только в семье и на работе)? В целом, всё, что Вы написали носит неконструктивный характер и навязывает демагогический тон ответов. А форум здесь по йоге.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
filbert
Сообщения:10
Зарегистрирован:10.08.2005, 10:49

Сообщение filbert » 11.08.2005, 14:22

учитель вас для того учит, чтобы Вы его слова на форумах пересказывали?
некоторые и не ответят. потому как нормальному человеку что в мавзолее делать?
и уж тем более я не навязываю каким тоном кому отвечать на мой посты и отвечать ли вообще.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Закрыто