Семинар "Тарханкут-2005" с Татьяной Пивень и Евген

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
snatalya
Сообщения:2
Зарегистрирован:22.06.2005, 01:35
Откуда:Киев
Контактная информация:
Семинар "Тарханкут-2005" с Татьяной Пивень и Евген

Сообщение snatalya » 22.06.2005, 01:49

Семинар "Тарханкут-2005" с Татьяной Пивень и Евгением Танковским (31 июля - 6 августа)


Даты: 31 июля -6 августа (да, начнем в воскресенье). Лучше приехать в пятницу-субботу...

7 тренировочных дней, 2 занятия в день

Программа тренинга-интенсива: изучение и выполнение Шат-крий (техник очищения физического и энергетического тел) - Шанкх-Пракшалана, Кунджула и др.; интенсивная практика Асан; Пранаямы; Медитации.

Место: п-ов Тарханкут (Западный Крым). Места очень красивые, пусть поначалу пейзаж кажется однообразным (с непривычки, после города). Зато стихии проявлены максимально! С одной стороны на 180 градусов - земля (степь, по которой бродить можно бесконечно), с другой - вода (теплое августовское море). Стихия воздуха выдует сухим ветром все лишнее из головы, а стихия огня выжжет и закалит изнутри.

Проживание и питание: Условия походные, истинно-йогические. Палатки у моря, вокруг степь. До одного населенного пункта 7 км (Марьино), до другого - 12 (Оленевка). Пищу готовим на примусах. Дрова в принципе есть, но далеко. Рынок, кафе, домашнее молоко - все доступно (постоянно курсируют машины-мини-шопы).

Как ехать: От г.Евпатории либо на автобусе (автостанция рядом с вокзалом), либо на машине до п.Марьино. Конечно, лучше группироваться и ехать на машине, ибо автобусы ходят редко, долго и пыльно. (Внимание! Когда в Евпатории вы будете договариваться с частником, уточните, что это Марьино дальнее, возле Оленевки, в 100 км отсюда).
Приезжаете в п.Марьино и идете вдоль моря (есть немного короче путь, но этот проще описать) по дороге неспешным ходом 1,5-2 часа. Ориентиры: когда Марьино останется далеко позади, то слева будет море, а справа необычные вертикальные конструкции (5 штук), затем мы проходим мимо пограничной заставы, идем дальше по дороге, еще одна конструкция и метров через 150 за ней вы скорее всего увидите место стоянки. После погранзаставы берег (слева) обрывист и высок; наше место - на первом удобном спуске к воде. Там люди будут точно. Найдете. Если все-таки возникнут вопросы - пишите: hathayoga@ukrpost.net Также рекомендуем посмотреть фото с прошлых семинаров - для получения представления о месте, которое нужно найти в степи )

Стоимость: При оплате всех занятий сразу в первый день – стоимость тренинга (14 тренировок на фоне непрекращающихся моментов пребывания в здесь и сейчас) – 80 $. Возможно неполное участие: стоимость 1 тренировки - 8$

http://www.yogahom.narod.ru/Tarhankut.htm

Запись и справки :
Украина, Киев: Наташа - snatalya2002@yahoo.com, моб. +38 066 1778904

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить