Сергей, помогите пожалуйста!

Дискуссия по проблемам аюрведы и тантрических методов оздоровления.

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff

Ответить
Танюшка
Сообщения:1
Зарегистрирован:5.05.2005, 12:10
Откуда:Москва
Сергей, помогите пожалуйста!

Сообщение Танюшка » 5.05.2005, 12:26

Добрый день! Уважаемый Сергей очень нуждаюсь в вашей помощи, в совете!
Мне недавно поставили диагноз - дискенизия желчно-выводящих путей!Началось все с того, что я перела острого и у меня началось страшоне бурление в животе и боли в правом подреберье..нарушился стул..стал очень жидкий...ко врачу сразу не пошла..решить ничего страшного...немного умерела остроту пищи и следила за составом полегчала на чуть -чуть совсем. Пошла на УЗИ ничего не нашли, пошла на гастроскопию ничего не нашли, по гинегологии тоже ничего все проверили. Пришла в итоге к терапевту..она посмотрела и поставила этот злощастный диагноз :twisted: . Сказала мол живи и радуйся..только поменьше острого..жирного..соленого...выписала Хилак-форте и Эспумизан..сказала есть больше зелени, в частности зеленого салата и зацикливаться на болезни. Я стала следить за пищей...пила шиповник..ела ием салат.овощи свежие сказала пока не есть..лучше вареные..я пропила Хилак-форте...вроде помогло..стул помаленьку восстановился...бурление пропало вообще и бок совсем тихо болел..переставал почти....но тут как назло..День Рождение и я поела салатов :oops: и т.д. опять началось дикое бурление..нарушился стул и страшно ноет бок...У меня такой вопрос эта болезнь на всю жизнь? Она лечится? Я что теперь вообще ничего острого или с майонезо к
примеру не могу есть всегда будет болеть вот так?Как вылечится?Что делать? Что не надо есть? ПОМОГИТЕ,а!!!
Сейчас начала пить фламин это поможет и что вообще поможет? Я мучаюсь уже 2 месяца..хочу наконец поправиться!
:cry: СПАСИБО! :P
воот такие дела!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить