Как забеременеть с эндометриозом?

Дискуссия по проблемам аюрведы и тантрических методов оздоровления.

Модераторы: Сергей Агапкин, D.Powidloff

Ответить
Ксения
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.04.2005, 08:16

Как забеременеть с эндометриозом?

Сообщение Ксения » 22.04.2005, 08:34

Уважаемый Сергей!

Подскажите, пожалуйста, как мне забеременеть с эндометриозом и аденомиозом? На врачей уже не надеюсь. В феврале 2002 делала операцию, прижгли очаги эндометриоза, удалили кисту яичника, трубы проходимы. Потом 4 месяца пила Дановал. Но до сих пор толку никакого. На гормоны не сдавала, но, судя по фолликулометрии, которую делала несколько раз, овуляция проходит нормально. У мужа, как сказала врач, показатели не супер, но достаточно, чтобы забеременеть. Моя конституция вата-питта (дисбаланс ваты, судя по сильной сухости кожи). У меня хронический холецистит, гастрит, часто болею циститом, простудными заболеваниями. Может, в этом все дело? Из аюрведических препаратов пила шатавари чурну с соком алоэ, 2 курса, больше не принимаю, также пила и продолжаю до сих пор Трипхалу гуггул, Чаванпраш, а также настойки из алтайских трав: красной щетки (родиола четырехлетняя) и боровой матки (ортилия однобокая) по очереди. Занимаюсь хатха-йогой, собираюсь пройти курс гирудотерапии. Придерживаюсь молочно-растительной диеты. Посоветуйте, пожалуйста, я все правильно делаю или что-то убрать/добавить/изменить?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить