Бородавки

Дискуссия по проблемам аюрведы и тантрических методов оздоровления.

Moderators: Сергей Агапкин, D.Powidloff

KumaR

Бородавки

Post by KumaR » Fri Jan 14, 2005 8:26 am

Здравствуйте Сергей, не подскажите какими средствами можно избавиться от этой напасти? Бородавки на руках. И вообще какова их природа, от чего вырастают?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Sergius®

Post by Sergius® » Fri Jan 14, 2005 8:58 am

Раньше этот вопрос уже поднимался:

http://www.yogin.ru/phpBB2/viewtopic.ph ... 0%E2%EA%E8

До ответа правда так и не добрались, но кругозор расширили :D

Вирусные бородавки отлично выводятся "Суперчистотелом", правда он бывает самых разных производителей и, соответственно, качества.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
D.Powidloff

Post by D.Powidloff » Fri Jan 14, 2005 2:36 pm

по-моему, эти самые бородавки - исключительно эмоционально-психологической природы образования. Во всяком случае, моя мама выводила их "на раз" у меня и моих друзей, просто затянув узел обычной хб ниткой в воздухе над бородавкой. Потом отдавала нитку с узлом страдальцу и наказывала закопать в сырой земле. Примерно через месяц бородавки как-то сами собой исчезали.

"Как нитка сгниет, так и бородавка твоя сойдет"

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
atry

Post by atry » Fri Jan 14, 2005 3:51 pm

D.Powidloff а вы повторять это пробовали сами? Может у вашей мамы была некая таинственная власть над бородавками ? :)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Berroll
*

Post by Berroll » Sat Jan 15, 2005 8:07 am

Скорее талант внушения.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Talifa
**

Post by Talifa » Mon Jan 17, 2005 8:05 am

свежий сок свежесорванного одуванчика. нанести на бородавку и не смывать несколько часов. вроде как-то так )

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
я

Post by я » Mon Jan 17, 2005 9:55 am

Метод, описанный Димой, известен как один из народных. "Тома Сойера" читали? Там тоже вариант, и тоже народный :) Вообще- подобных вариантов много, и, что интересно, они работат.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Сергей Агапкин

Post by Сергей Агапкин » Thu Jan 20, 2005 11:41 am

Метод этот в средневековых текстах называли "аналогической магией". То есть сначала между неким предметом (яблоком, картошкой, соломинкой) и бородавкой устанавливали связь (тёрли , тыкали), а затем предмет помещали в условия, где он быстро и стественно умирал (гнил, засыхал).
Ключевым моментом в этих процедурах всегда являлось выведение болячки из сферы сознания, иначе говоря банальное забывание. Из-за этого родилась идея, что воздействие в данном случае идёт на уровне подсознания, что косвенно подтверждается невербальной формой вводимой установки.
Эти методы до сих пор широко применяются, причём для лечения самых разных заболеваний.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links