Псориаз у ребёнка

Дискуссия по проблемам аюрведы и тантрических методов оздоровления.

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff

Ответить
Яна
Сообщения:7
Зарегистрирован:21.01.2003, 20:15
Откуда:Беларусь
Контактная информация:
Псориаз у ребёнка

Сообщение Яна » 16.01.2004, 22:01

Доброго всем здоровья!
Ещё раз обращаюсь к Вам за квалифицированной помощью.Сын болеет псориазом с пяти лет,сейчас ему 15.Зимняя форма."Перелопатила "я уйму литературы,чего только не перепробывала,начиная с гормональных мазей,УФО,диет и заканчивая травами.Результата не было.Случайно вышла на женщину с Украины(хотя ничего случайного не бывает),которая сама изготавливает мазь(но секрета не выдаёт), и вот уже года три мы мажемся.Прогресс на лицо и "на лице тоже" :) .Кое-где считанные бляшки.Дополнительно, поочерёдно ,принимал"Янтавит","Псориклин"(гомеопат.препарат),"Мирранда-1"(компании "Мирра-люкс"),"Апилак".
При этом заболевании страдает и печёнка и суставы ,но до йоги ещё "не дорос",(каждому в жизни своё),дайте нам Ваш ценнейший совет по поводу болезни.
Кстати,в январе этого года делала УЗИ щитов.жел.,-узлы не растут!Это Ваша заслуга,уважаемый Сергей!
И ещё один нюанс,мы живём в Гомельской области(Белоруссия),принимать ли моему сыну йод-актив?Со щитовидкой у него всё в норме.
Заранее,огромное спасибо за внимание и помощь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Сергей Агапкин
****
Сообщения:2416
Зарегистрирован:13.03.2002, 21:24
Откуда:Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сергей Агапкин » 7.02.2004, 14:04

Да ладно, все наши заслуги пусть идут на благо всех живых существ и скорейшее их просветление.
Одним из самых простых и эффективных средств является регулярный приём экстракта чаги (бефунгин) по 1 ст.л 3 р.д за 30 мин. до еды. Приём длительный - от 3 мес. и более.
Дополнительно можно принимать пыльцу (по 1 ч.л. утром и перед сном), маточное молочко (апилак - по 1 таб. 2 р.д. под язык) и желательно - мелко растёртый прополис (по 0,3 гр. 2 р.д). При желании это всё можно совместить, смешав ингридиенты. Не имея специфического воздействия непосредственно на псориаз, эта смесь крайне благоприятна при всех нарушениях эндокринной системы.
ЙОд-актив принимать можно и нужно. Он же в неактивной форме, организм берёт сколько надо.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить