Пыльца, дисбактериоз и чистка кишечника. HELP!

Дискуссия по проблемам аюрведы и тантрических методов оздоровления.

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff

Ответить
silberwe
***
Сообщения:274
Зарегистрирован:18.04.2002, 03:29
Откуда:Cанкт-Петербург
Контактная информация:
Пыльца, дисбактериоз и чистка кишечника. HELP!

Сообщение silberwe » 12.11.2003, 16:34

Уважаемые софорумцы!
Подскажите кто-нибудь!
Начала прием пыльцы столовыми ложками, с прополисом, медом, молоком и апилаком (по рецепту, данному Сергеем Агапкиным для восстановления чувствительности гипофиза). Это вызвало обострение кишечного дисбактериоза до немеряных размеров, а вчера обнаружились все неприятные признаки вагинального дисбактериоза. Дело в том, что я не стала чистить кишечник пракшаланой перед началом лечения (мне ее нельзя), сделала только клизму. Теперь вот обнаружила, что есть и другие способы.
Сергей Агапкин пишет:
Если есть желание кишечник чистить - то есть пракшалана, если не получается - сахадж басти крийя, или ещё проще - 40 гр. сульфата магния, 1 ст. воды, сок половины лимона.
:?: К сожалению, я НИГДЕ не обнаружила, как выполняется сахадж басти крия. Есть описание кунджал басти, но это ведь не то? Подскажите!
:?: А способ с сульфатом магния не вреден для гастритчиков-язвенников-трезвенников? Просто страшновато, все принятое внутрь вызывает боль или дискомфорт.
:?: Вопрос к тем, кто употреблял пыльцу: были ли какие-нибудь побочные эффекты поначалу? У меня первый курс, и я думаю, возможно, это временное обострение, которое потом сойдет на нет?
Я еще сбор пила (шиповник+одуванчик+пустырник+солодка+пион), нервишки подуспокоились, но через несколько дней пришлось прекратить, потому что от него желудок болит и тошнит. Сейчас ограничилась настойкой пиона. Это тоже только у меня так?
:?: Изучила темы про дисбактериоз, но так и не поняла, нужно ли вначале принимать антибиотики, а потом уже насаждать правильную микрофлору? Или чистка кишечника антибиотики заменяет? Просто очень не хочется их глотать "на всякий случай", слишком уж большая нагрузка для организма.

P.S. Очень прошу откликнуться, а то что-то я уже в полном тупике.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить