Ищу травки

Дискуссия по проблемам аюрведы и тантрических методов оздоровления.

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff

Ответить
Art
Сообщения:21
Зарегистрирован:12.10.2003, 00:06
Ищу травки

Сообщение Art » 16.10.2003, 14:05

Пытаюсь найти травки для сбора который я себе составил, но к сожалению половина травок (первые 5 из сбора) не продаются в московских апетках (узнавал через общеаптечную справочную). Нашел фитоаптеку на narmed.ru, но они высылают сырье аж из Новосибирска и обязуются доставить травы "в течение полугода", что никак не соответсвует жизненным нуждам. Вы не знате, где можно в Москве достать компоненты для моего сбора? Спасибо!

горец змеиный
лапчатка прямостоячая (калган)
пастушья сумка
кровохлебка
полынь
чистотел
кора дуба
зверобой
корень аира
лимонник/элеутерококк

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
svetlada
Сообщения:1
Зарегистрирован:16.10.2003, 15:56
Откуда:Харьков, Украина

Сообщение svetlada » 16.10.2003, 16:34

Я - харьковчанка и поэтому, конечно, не знаю где в Москве можно достать нужные Вам травы, но совет хотела бы дать - собирайте травы сами. Именно к этому привела меня йога и я убедилась в том, что качество, вкусовые и лечебные свойства (я увлекаюсь фиточаями) в несколько раз лучше, чем у любой аптечной травы.

Пожалуй, крымские травы, купленные с рук, обычно хорошие, но не знаю, насколько это для москвичей актуально.

Калган, пастушью сумку и полынь собрать нетрудно - но это опять-таки у нас на Украине. И не в октябре же...

А всякие бабулечки на продуктовом рынке у вас травы не продают ли?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Boris
Сообщения:31
Зарегистрирован:22.05.2003, 13:26

Сообщение Boris » 17.10.2003, 10:20

Уважаемый Art, могу рекомендовать справочную службу www.webapteka.ru, по ней большинство ваших трав в Москве купить можно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить