ПАВ

Дискуссия по проблемам аюрведы и тантрических методов оздоровления.

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff

Ответить
another
**
Сообщения:157
Зарегистрирован:13.03.2002, 20:22
Откуда:Самара
ПАВ

Сообщение another » 14.08.2003, 19:55

Это психоактивные вещества. Принял ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ПАВ - становиш(?)ся сразу ВСЕМ, знаеш(?) ВСЁ.
Или ё(?)гу взять. Ты постепенно , шаг за шагом, идёш к тому, штобы увидеть ТО, што ты УЖЕ видел в ПВА. Фтужелузу - что лучше, сразу увидеть цель, и потом подстраивать под неё практику, или невидя цели - ... ...
Полезные советы, плиз.
... and be happy, and be happy...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Вредитель
****
Сообщения:429
Зарегистрирован:13.03.2002, 15:54
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Вредитель » 15.08.2003, 15:41

х/z, товарищ майор. Сам об этом иногда думаю. Тут дело какое, как в игре что ли. Когда знаешь коды оружия и бессмертия, играть можно, но азарт уже не тот, и игра не та, немного фальшивая, что ль, если ты понимаешь, что я хочу сказать... Если воля есть можно коды затереть, выкинуть, но все равно же уже знаешь какой монстр в самом конце на тебя нападет... а часто и воли не хватает, так и играешь с кодами, а потом, ведь нет гарантии, что это именно то... такое дело

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Annchen
*
Сообщения:87
Зарегистрирован:19.06.2003, 04:59

Сообщение Annchen » 15.08.2003, 23:39

Тока вчера читала на эту тему дзен-буддиста одного, Филиппа Капло. Общая мысль такова: если бы психотропы были дорогой к просветлению - великие учителя так бы нам и сказали, а не стали бы говорить "избегайте, мол, веществ, изменяющих сознание".
И что путь, увы и ах, надо пройти самому, и нет тут никаких таблеток, которые помогут.
Еще говорит, что вы ведь не знаете, куда именно вас движут таблетки? Может, туда, а может, совсем не в ту степь...
И что это за утверждения, что "становишься ВСЕМ"? Во-первых, мы уже - все, не так ли ;-)
Еще дома посмотрю, чего он там такого пишет.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить