Вопросы без ответа

Дискуссия по проблемам аюрведы и тантрических методов оздоровления.

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff

Ответить
Nataly
Сообщения:46
Зарегистрирован:14.03.2002, 10:06
Откуда:Московская область
Контактная информация:
Вопросы без ответа

Сообщение Nataly » 12.08.2003, 10:53

Сергей, на Вашем форуме много вопросов, адресованных Вам и оставленных без ответа.

Вы хоть бы правила какие-нибудь опубликовали: мол, если неделю, положим, ответа нет, - идите прочь и не досаждайте хозяину форума своими неинтересными и банальными для него вопросами.

И дергать Вас неудобно со своими вопросами, и получить ответ очень требуется (обещала очень хорошему человеку)... Вы ж сами на себя это ярмо повесили - отвечать людям на вопросы...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Сергей Агапкин
****
Сообщения:2416
Зарегистрирован:13.03.2002, 21:24
Откуда:Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сергей Агапкин » 12.08.2003, 14:18

Что есть, то есть :cry: Только отвечаю я на все вопросы - на некоторые быстрее, на некоторые дольше, но не потому, что вопросы банальны и мне неинтересны, а потому что ещё работать надо.
А что до ярма - так ещё Иисус сказал: "Бремя моё легко и иго моё во благо". Так и живём. Такая наша йога.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Annchen
*
Сообщения:87
Зарегистрирован:19.06.2003, 04:59

Сообщение Annchen » 14.08.2003, 01:08

Nataly - А чего это он себе повесил? Ничего не вешал. Это - Интернет, и никто никому ничего не должен. То есть, если ответит - спасибо, если нет - ну так не обязан никто.
Я вообще соинтернетчикам за многое благодарна. Помогли, хоть не были должны. А когда не помогли - значит, не знали, не было времени, или я не нравилась. И они на все это имели полное право!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить