Женские болезни

Дискуссия по проблемам аюрведы и тантрических методов оздоровления.

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff

Леша
***
Сообщения:342
Зарегистрирован:25.12.2002, 18:51
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Леша » 7.06.2003, 22:13

Уважаемый Сергей!
Действительно, в обсуждении этой темы Вами было написано около 6000 знаков, а мной около 12 000, что, возможно, может быть воспринято как неуважение к владельцу конференции.
Однако, хочу заметить, что ограничение размера сообщений в данной конференции не установлены (вроде бы). Спамом назвать мое сообщение, мне кажется, сложно – написал я его сам, никого не рекламировал, а лишь поделился некоторой информацией, которая мне известна, и, прошу учесть, исключительно в связи с интересом участников данного обсуждения. А что много получилось – дык это максимум краткости, мне доступный.
О неуважение к Вам, как специалисту, не может быть и речи. Как можно заметить, я никаким образом не вмешиваюсь в Вашу сферу компетенции.
НО! – область человеческих знаний о мире весьма разнообразна и, по всей видимости, не может быть охвачена ни одним специалистом вообще. Прямо таки скажем, что знания человека о мире в настоящий момент весьма отрывочны, в лучшем случае существует то или иное направление, которое хорошо изучено, по отношению к другим. Тем не менее целостной картины мира нет.
Соответственно, есть некоторые области знаний, ставшие мне доступными по воле судьбы и в справедливости которых я ЛИЧНО имел возможность убедиться. Я не являюсь разработчиком, «проводником в жизнь», специалистом и т.д. в тех вопросах, о которых я пишу. НО! – я испытал их на себе. Иногда на близких мне людях. Поэтому я о них пишу.
О сотнях и тысячах протестированных, избавленных и т.д., в моих сообщениях речь не идет и идти не может. Ибо я не ученый – я простой житель этой планеты. И все. Могу только сказать, что если есть желание, то можно обнаружить достаточно большое количество людей, которым помог метод разделения сексуальных партнеров. Возможно таких людей будет сотни, а может тысячи. Но я о них ничего не знаю. Это вопрос к разработчика метода. При желании любой человек может с ними познакомиться и все, что ему интересно, выяснить. Мне было интересно только то, что лично мне помогло.
Мало того – меня очень мало волнуют сотни, тысячи и миллионы других людей. Меня более всего волнует то, что происходит со мной.
И если мой опыт может быть полезен (или хотя бы интересен) еще как минимум одному человеку – я считаю, что о нем есть смысл написать, пусть даже это займет 10 или 20 тысяч знаков и т.д., ибо польза, которую может человек получить при таком общении никаким образом не соразмерна с техническими ограничениями.
Что касаемо информации, которая Вам известна, о том, что сейчас происходит в сфере «торсионных» технологий, то смею вас уверить, что она не полна. Упоминаемый Вами товарищ не единственный в мире. Скажем так, я знаю устройства, основанные на теории торсионных полей, которые уже свободно продаются. Но это не моя тема, развивать ее я не буду. Кому интересно – сам найдет.

С уважением ко всем присутствующим,

Леша
P.S. Все выше есть исключительно личное мнение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Сергей Агапкин
****
Сообщения:2416
Зарегистрирован:13.03.2002, 21:24
Откуда:Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сергей Агапкин » 8.06.2003, 11:05

Эх, Алексей, Вы даже на такое мелкое замечание умудрились такую телегу накатать. Точно, эпистолярный жанр - это Ваше.
Количество знаков ни о чём говорит, а что меня меньше всего волнует, так это чьё-то неуважение. Размер сообщения действительно не регламентируется, но есть же здравый смысл и чувство меры...
Сообщение Ваше никоим образом не спам, просто можно было не делать " довольно длинной преамбулы" - если кому-то будет угодно заподозрить Вас в "«шизогенизации» мышления", то преамбула будет только лишним подтверждением того. Но у нас тут народ терпимый и можно не бояться быть непонятым.
Что касаемо различных устройств, то я хочу чётко обозначить, что могут быть устройства работающие на принципах торсионных полей (такая система подразумевает как минимум наличие генератора торсионных полей и приборов его измерения), а есть устройства основанные на этих принципах ( а реализованные на известных физических эффектах) и это как говорят в Одессе, две большие разницы. Первых в природе не существует, ибо Нобелевский комитет не дремлет, а вторые - они просто вторые...
это максимум краткости, мне доступный
-
Шедевр... :lol: :lol: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
НАСТЯ
Сообщения:23
Зарегистрирован:1.06.2003, 16:27

Сообщение НАСТЯ » 8.06.2003, 11:58

СЕРГЕЮ- В предыдущем рецепте вы рекомендуете Настойки кипятить для деалкоголизации, а в этом алкоголь получается , что остаётся в настое 8O , так как добавляется в конце. Это нормально? :?: ньясу и кавачу искала на яндексе. Можете сами проверить не выпадает ничего.Сейчас еще буду искать. :)
зильберве -Мне кажеться невозможно для всех просто взять и сказать ребята йогой надо заниматься столько то раз в неделю ,в день или в час. Это дело очень персональное и надо прислушиваться к своим собственным ощущениям.Для кого-то 2 раза в неделю стресс, а для кого-то постепенное вхождение в практику йоги. Кстати рекомендацию заниматься йогой 2 раза в неделю я нашла у Сидёрского.Хотела даже привести ссылку , но к сожалению его сайт хорошо подчистили модераторы и этого ответа на вопрос больше там нет :? .Что же касается меня , то я занимаюсь йгой , тогда когда мне хочется.Чаще всего 2 раза в неделю, бывает и 3 , бывает и 1.Всегда вставляю асаны на растяжку в каждодневные занятия фитнесом+пранаяма во время прогулок. Может быть это и неправильно, но меня на данный момент вполне устраивает. :D Но может быть уже через месяц, я так думать не буду. :lol:
р.с. silberwe читается по разному - в зависимости от того на каком языке оно написано :roll: .Вы к сожалению этой детали не сообщили.Пишите на русском раз уж находитесь на русскоязычном сайте и тогда у Вас не будет приступов неконтролируемых эмоций . Или йогой занимайтесь опять же говорят от приступов помогает. :)
ЛЁШЕ- Огромное Вам спасибо за информацию! К Вам тогда такой вопрос - раз каждый может выбрать сам подходящий ритуал для себя и чтоб уже долго не мучиться и не искать . Может прям и воспользоваться " Свечой возмездия" влипив туда слова про Васю :) ? Как Вы думаете ?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Леша
***
Сообщения:342
Зарегистрирован:25.12.2002, 18:51
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Леша » 8.06.2003, 13:40

Сергей, замечание ваше, оно конечно, было коротким, но, видимо, в тот момент показалось обидным... Что делать? Ну написал, ну чуть больше, не стреляться же теперь? В общем то все это не серьезно...
К сожалению, писать короче да так, чтобы не вызвать разночтений - не могу. Что делать, судьба такой.

По крайней мере как все сошлись на том, что возможно торсионные и прочие там тонкие поля существуют.
По крайней мере для описания некоторый явлений, которые имеют место быть в жизни, эти теории подходят, несмотря на свою как бы непроработанность.
Опять же, я знаю людей, которые считают эти теории как уже хорошо проработанными и очень даже пригодными для использования...
НО еще раз - не моя эта тема. Мне достаточно того, что отдельные постлаты теории позволяют описать некоторые явления.

НАсте - вообще говоря в одном известном мне варианте рассоединения секс.партнеров свеча применяется.
Но по сравнению с указаным вами ритуалом есть определенная разница.
Вообще пользоваться чужими ритуалами не совсем понимая что к чему - оно как то мне не очень нравится. Лучше понять принцип и им пользоваться самостоятельно.

удачи
P.S. Все выше есть исключительно личное мнение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Сергей Агапкин
****
Сообщения:2416
Зарегистрирован:13.03.2002, 21:24
Откуда:Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сергей Агапкин » 8.06.2003, 16:08

2 Лёша: ладно, проехали.
2 Настя: 1 ч.л. спиртовой настойки добавленная в горячий отвар за 2-3 часа практически полностью деалкоголизуется.
Не знаю, может у Вас Яндекс не той системы :lol: Я по каваче без напряга нашёл описание Нараяна- и Шива-кавачи, если поискать, думаю и Адья-Кали найдётся. Джива-ньяса, если мне память не изменяет, есть у Авалона в "Введении в Маханирвана-тантру", да и в сети если порыться, наверняка найти можно.
Для примера:
http://www1.jyotisha.net/astrology/reme ... vacha.html
http://shaivism.narod.ru/articles/pract ... vacha.html

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
silberwe
***
Сообщения:274
Зарегистрирован:18.04.2002, 03:29
Откуда:Cанкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение silberwe » 9.06.2003, 01:59

Настя!
1. Я пошутила.
2. Мне неизвестны языки, в которых "l" передавала бы русское "м", а ведь я филолог. Но я все равно пошутила.
3. Как хочу, так и называюсь.
4. Занимайтесь хоть раз в месяц, хоть четыре раза в день. Мы тут всего лишь обмениваемся информацией (sic!).

"Мне нравится считать себя художником, а свою жизнь – моим величайшим произведением. Каждый миг – это миг творения, а каждый миг творения содержит в себе бесконечные возможности. Я могу делать все так, как всегда делала, а могу изучить все альтернативы и испытать нечто новое и потенциально более эффективное. Каждый момент приносит новые возможности и новые решения.
Наша жизнь – это прекрасная игра и великолепное произведение искусства..."
Целый год у меня валялась книжка Шакти Гавэйн "Созидательная визуализация". Год назад "не пошло". А сейчас взялась, и сама не могу поверить, насколько у меня все волшебно получается. Отдельная техника посвящена очищению, то бишь развязыванию со старыми связями. Есть также техники излечения. Если кому нужны ритуалы, очень рекомендую. Свечей, правда, нет, все гораздо прозаичней ;) . Книжка маленькая и дешевая, продается, по-моему, везде.

Леша! ИМХО, обмен жидкостями – это все фигня. Независимо от существования или несуществования торсионных полей, не они все же правят миром, иначе жизнь не имела бы никакого смысла, согласитесь. Главное – то, что я думаю, чувствую и хочу. Если уж говорить о жидкостях и ритуалах, плюнуть, растереть и забыть – вот самый действенный ритуал :) .

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Леша
***
Сообщения:342
Зарегистрирован:25.12.2002, 18:51
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Леша » 9.06.2003, 08:57

Уважаемая Сиберви!
Действительно, ритуал предлагаемый вами - самый действенный.

Насчет по фиг - так по большому счету все в жизни этой пофиг...
А надо ли знать про поля или не надо - так это ровно так же как кому то надо знать, как скажем, будет действовать женьшень на уровне там клеток, а кому то просто достаточно выпить и тащиться...

Скажем так - здоровый, усточивый и самозащищенный организм никакую чужую иноформацию в себя не пустит. Хоть с жидкостями, хоть без. У него фаревол хороший: -)
Но если речь идет о не сильно здоровом или слабом организме, при этом еще не обладающим непоколебимой уверенностью в своей абсолютной недоступности - то в таких случаях определенный простые технологии (или ритуалы) могут помогать. Почему нет?
Пусть каждый чего хочет - то и выбирает...

в общем все мы разные, так и выпьем за это!

удачи,
P.S. Все выше есть исключительно личное мнение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
НАСТЯ
Сообщения:23
Зарегистрирован:1.06.2003, 16:27

Сообщение НАСТЯ » 9.06.2003, 14:51

зилберве ! я ведь тоже просто пошутила :wink: а "м"- это просто опечатка :oops: . я "з" и "с" имела ввиду 8)
плюнуть и растереть даже в йоге запрещается. так что всётаки что то там есть в этой слюне :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
НАСТЯ
Сообщения:23
Зарегистрирован:1.06.2003, 16:27

Сообщение НАСТЯ » 9.06.2003, 15:24

большое спасибо за книжку :) ,зилберве !
уже начала читать :D . если кому ещё интересно вот ссылка
Шакти Гавэйн "Созидательная визуализация "http://www.theosophy.ru/lib/creative.htm

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Irina
Сообщения:18
Зарегистрирован:17.04.2003, 06:38

Сообщение Irina » 11.06.2003, 06:48

НАСТЕ
У меня та же проблема - "за пределами России". Могу поделиться, что я нашла - Rhodiola Energy в капсулах (Rhodiola rosea root extract).
Ссылку на производителя можно посмотреть на www.enzy.com.
Кстати, мне не удалось найти березовые почки и настойку пиона (как и вообще что-то с пионом)


А так же интересно, вообще-то, можно заменить настойку этими самыми капсулами (при полном "отсутствии наличия")? Тот же вопрос в отношении пиона.
Спасибо

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Сергей Штаркер
***
Сообщения:208
Зарегистрирован:19.05.2002, 13:42
Откуда:Израиль

Сообщение Сергей Штаркер » 11.06.2003, 15:41

Заграничные вы наши! :lol:
Делается это так: находите натуропатическую аптеку, показываете им список трав на латинском и говорите: "Матка, млеко, яйки, шнелер, шнелер!"
Ну и так далее. И они вам это все заказывают. Включая побеги черники 8O

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
НАСТЯ
Сообщения:23
Зарегистрирован:1.06.2003, 16:27

Сообщение НАСТЯ » 12.06.2003, 11:25

:) Сергей , а этот настой нужно выпивать за день ? :?:
Его лучше приготавливать каждый день новый ? :?:
Вообще у него какой срок хранения ? :?:
Нужно ли его ставить в холодильник ? :?:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Сергей Штаркер
***
Сообщения:208
Зарегистрирован:19.05.2002, 13:42
Откуда:Израиль

Сообщение Сергей Штаркер » 12.06.2003, 15:33

That's another matter altogether. 8O

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
НАСТЯ
Сообщения:23
Зарегистрирован:1.06.2003, 16:27

Сообщение НАСТЯ » 13.06.2003, 05:32

:!: :!: :!: Просьба к модераторам обратить внимание на гражданина "another" :!:
Я и не знала , что мы уже на ТЫ :evil:
Кто-нибудь из участников может объяснить как его ссылка отвечает на вопрос Ирины 8O ?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Сергей Агапкин
****
Сообщения:2416
Зарегистрирован:13.03.2002, 21:24
Откуда:Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сергей Агапкин » 13.06.2003, 13:46

Встречная просьба к посетителям конференции внимание на данного товарища не обращать.
Ну любит он не в тему реплики выдавать и издеваться над русским языком. Можно конечно ему доступ на конфу закрыть, но это уже нарушение культурных традиций, ведь юродство на Руси всегда уважали. :lol:
2 Настя - доза указана на день и лучше делать отвар каждый день свежий, в крайнем случае - на 2 дня. Хранить можно при комнатной температуре.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить