Бронхитные явления

Дискуссия по проблемам аюрведы и тантрических методов оздоровления.

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff

Ответить
Вредитель
****
Сообщения:429
Зарегистрирован:13.03.2002, 15:54
Откуда:Москва
Контактная информация:
Бронхитные явления

Сообщение Вредитель » 12.11.2002, 13:35

Сергей, мое почтение. Что-то девушка моя как-то странно покашливает. Как при бронхите. Щекотит в груди, пытается откашлятся - ничего не выходит, дыхание сбивается. Температуры нет. При прослушивании на выдохе хлюпанье. Началось после ремонта с обилием пыли в воздухе. Пыли уже нет, а щекотание продолжается. Лет от роду 35. 1Ватта 2Пита немного Капхи. Районный врач диагностировал наличие слизи в верхних дыхательных путях. Если возможны какие-либо рекомендации был бы крайне признателен.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Сергей Агапкин
****
Сообщения:2416
Зарегистрирован:13.03.2002, 21:24
Откуда:Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сергей Агапкин » 13.11.2002, 15:45

Солодки 1 ч.л +1/2 ч.л имбиря на стакан кипятка, поварить 2-3 минуты, настоять минут 10-15, пить 4 раза в день до еды тёплым, можно с молоком.
Неплохо поингалировать минеральной водой, или просто раствором соды(им можно ещё и горло полоскать). Ну и симхасану с бхуджангасаной неплохо.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Вредитель
****
Сообщения:429
Зарегистрирован:13.03.2002, 15:54
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Вредитель » 14.11.2002, 12:12

Сергей, Вы не поверите.
Чудесное исцеление.
Примерно в 20-00 по московскому, слабоотбивающемуся пациенту был влит чудодейственный напиток, изготовленный по Вашей рекомендации. Для закрепления эффекта ему также скормили пару долек корня имбиря собственного маринования. Примерно через десять минут больной зашелся кашлем туберкулезника и из недр организма выпрыгнула пугающих размеров жаба состоящая из слизи. Больной одномоментно исцелился совершенно. Все присутствующие онемели. Я закрыл банку с маринованным имбирем, сказал на прощание "Славьте великого Агапкина" и удалился с гордо поднятой головой. Боюсь, скоро по Москве поползут самые невероятные слухи... 8)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ден
**
Сообщения:185
Зарегистрирован:21.10.2002, 13:42
Откуда:Kressbronn aB
Контактная информация:

Сообщение Ден » 14.11.2002, 16:35

"чюда, случилась чюда...." :)
Вот после таких фактов лично я аюрведу ещё больше ку!! Хотя и до этого друхГого пути не было видно.
Слава Агапкину.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Сергей Агапкин
****
Сообщения:2416
Зарегистрирован:13.03.2002, 21:24
Откуда:Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сергей Агапкин » 15.11.2002, 13:40

Ага, вы мне ещё памятник при жизни закажите :lol:
"Исцеляет Природа, я лишь инструмент в руках её!!!"(с) граф Калиостро, к-ф "Формула любви".
Блин, сколько лет уже прошло, а всё равно приятно... :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить