Семинар по Универсальной Йоге

Здесь ростовские йоги могут обсудить свои локальные события

Модераторы:D.Powidloff, я, A.B.

Ответить
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:
Семинар по Универсальной Йоге

Сообщение я » 15.11.2015, 00:07

23 НОЯБРЯ – 19:00
Универсальная йога — это авторский стиль йоги, разработанный Андреем Лаппой, одним из наиболее квалифицированных и опытных преподавателей йоги на территории СНГ. Этот стиль йоги основан на глубоком знании структуры человеческого существа и на всеобщих законах преобразования этой структуры.В Ростове-на-Дону будет проходить мастер-класс с известным преподавателем Универсальной йоги из Санкт-Петербурга — Иваном Смирновым!
Универсальная йога поощряет индивидуальное творчество учеников и субъективный взгляд на построение тренировки, она учитывает возрастные, физиологические и личностные особенности каждого человека. Именно поэтому данный стиль не имеет противопоказаний и доступен даже «совсем новичкам».
КТО ПРОВОДИТ
Иван Смирнов
Обучался в Московской Школе хатха-йоги «Сантоша», в Аштанга йога центре (Москва — Санкт-Петербург), в различных йога-студиях США и Европы (Ashtanga Yoga Center в Вашингтоне, YogaYoga крупнейшая йога-студия в Техасе, Yogashala, Yogaskola, Ashtanga Yoga Center в Стокгольме, Jivamukti Yoga Center и AirYoga в Мюнхене), у ведущих российских, западных и индийских преподавателей, таких как Андрей Лаппа, Артем Фролов, Райнхард Гамментхаллер, Бал Мукунд Сингх, Салли Эванс, Рассел Кейс, Дэвид Свенсон, Шриватса Рамасвами, Сергей Сидорцов, Михаил Баранов, Андрей Дидык, Вячеслав Смирнов, Анатолий Зенченко, Денис Зикеев, Андрей Сидерский, Егора Ротов, Анжела Фармер и Виктор ван Кутен, Манусами Мадаван и других. Универсальная йога — это энергодинамическая комплексная система, вобравшая в себя колоссальный опыт таких знаменитых мировых школ, как Тибетская Гималайская йога, йога Айенгара, Аштанга Виньяса йога, и реализуемая в сочетании с уникальными авторскими методиками создателя стиля Андрея Лаппы.

ПРОГРАММА
Занятие будут проходить 3 часа 23 ноября. Уровень занимающихся любой, от новичков до преподавателей.
Серии специальных упражнений развивают подвижность тела во всех направлениях. Они содержат статические и динамические упражнения, которые укрепляют и растягивают основные группы мышц. Эти серии помогают освоить базовые навыки йогических техник повышенной сложности, а также оказывают гармонизирующее влияние на сознание пратикующего.
Универсальный Стиль включает в себя лучшие стороны других существующих авторских стилей йоги и личные эффективные практические находки, а также весь жизненный опыт, имеющий отношение к Йоге. Этот стиль не имеет никаких жёстких и неизменных вариантов практики, ограничивающих индивидуальное творчество практикующих. Последователи этого Стиля вольны изменять и направлять практику по своему усмотрению за исключением двух фундаментальных правил: они должны всегда оставаться свободными и сознательными.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - Южно-российский йогацентр, зал пр.Стачки 227.
СТОИМОСТЬ
Стоимость одного занятия 500 руб.
КОНТАКТЫ
Номер телефона: +7 (928)214-51-51
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Количество мест строго ограничено, записывайтесь заранее по телефону!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:

Сообщение я » 25.11.2015, 08:33

Ну что, семинар по Универсальной Йоге в ЮРЙЦ прошёл успешно, большое спасибо Ивану, а также Володе! И даже очень тёплый пол не только не "смазал ощущения от практики", но и позволил телу мягко течь с самого начала, замедляясь и останавливая течение ненужных мыслей... https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить