Кундалини-интенсив «Мужчина и женщина»

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
kettari
*
Сообщения:70
Зарегистрирован:13.05.2010, 14:00
Кундалини-интенсив «Мужчина и женщина»

Сообщение kettari » 15.10.2015, 16:02

Развитие человеческого сознания напрямую связано с развитием его чакровой системы: от примитивного восприятия этого мира через призму проблемы выживания и воспроизводства до осознавания единства этого мира и бытия под руководством интуиции. По такому же принципу развиваются отношения между мужчиной и женщиной. Этот кундалини-интенсив предназначен для проработки темы отношений через практику Крий Венеры и разбора отношений на разных их уровнях согласно чакральной системе.

Изображение

Если оба партнера признают этот принцип, то отношения претерпевают изменения таким образом, что пара ощущает себя гармонично на протяжении всей жизни. Понимая все этапы развития межполярных отношений, у партнеров есть возможность осознанно раскрывать друг у друга новые грани и правильно взаимодействовать, что ведет к личностному и духовному развитию.

В ходе семинара мы будем разбирать этапы развития отношений, эмоции и потребности соответствующие каждому этапу. Практика Крий Венеры поможет глубже осознать это через ощущение энергетических центров и состояний, связанных с раскрытием той или иной чакры.

Крии Венеры — это парная практика и представляет собой комплекс коротких несложных упражнений, дающих возможность впитать полученные знания и осознавать более тонко и четко собственные эмоции и мысли во взаимодействии с миром, с собой и с партнером.

На семинар могут прийти все желающие,
не обязательно быть с парой. Если:
• вы пара: в таком случае полученные знания помогут вам лучше понимать друг друга и быть более понимающими и терпеливыми, а в ходе практики у вас появится возможность по-новому повзаимодействовать со своим партнером и увидеть его грани, которых вы не замечали ранее и даже разрешить текущий конфликт (если такое имеет место быть);
• вы пока без пары, либо ваш партнер не может или не хочет посетить семинар: в таком случае полученные знания помогут «освежить» ваши отношения, найти новые идеи для их развития при работе с другим партнером; пару в практике вам составит любой свободный участник или ведущие семинара.

Занятие включает в себя:
• Теоретический блок по уровням отношений по чакрам
• Медитация с использованием инструментов янтры и мантры;
• После занятия вас ждет чайная церемония со специальными чаями.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Подробности - http://www.kaula.ru/meropriyatiya/06-02 ... henshchina

Записаться также можно по телефону +7 495 660 38 56

Дата: 6 февраля, 2016 - 12:00 - 14:00
Уровень сложности: Подходит для всех
Ведущий: Валерий Родин

Стоимость: 1000 руб. по предоплате до 3 февраля, после - 1 500 руб.
м. Семеновская
Москва, Семеновская площадь, д. 7
+7 495 660-38-56
http://www.kaula.ru/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить