Каула йога. Аджна-чакра — материализация намерения

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
kettari
*
Сообщения:70
Зарегистрирован:13.05.2010, 14:00
Каула йога. Аджна-чакра — материализация намерения

Сообщение kettari » 14.05.2015, 15:08

26 июля в рамках Фестиваля Free Spirit пройдет мастер-класс Ильи и Анны Дунаевских «Аджна чакра — материализация намерения», на котором с помощью инструментов Каула-йоги участники класса активируют тонкое тело и третий глаз. Мощная медитация и групповая динамика Фестиваля — самые плодотворные условия для скорейшей реализации ваших сокровенных желаний.

Изображение

Аджна-чакра или шестой энергетический центр находится на уровне межбровья. Основное качество этого центра — сила материализации. Чем более развит этот центр, тем ярче проявлена сила мысли. Человек с развитой аджна-чакрой способен очень быстро материализовать свои желания. Чем сильнее аджна-чакра, тем более контролируема ментальная сфера.

На мастер-классе с помощью виньясы мы активируем тонкое тело, тело ресурсов. Таким образом, мы создаем энергию, которую с помощью Аджна-чакры направим на достижение своей конкретной цели. В медитации используется Шри-янтра (визуальный символ) и специальная мантра, которые активируют третий глаз и выключают внутренний диалог. После этого, в релаксационной и интеграционной частях мы закрепим наработанный эффект на уровне тела.

Данное занятие — это своего рода экспресс курс практической магии. Здесь мы будем учиться способности направлять свой ресурс на достижение только конструктивных целей, без возможности их применить в целях разрушения и тп.

Это глубинная практика, мощно активирующая способность к материализации мыслей, она требует очищения ментального тела от негативных мыслей и эмоций. И вы должны точно знать, чего хотите, чтобы получить полный эффект от практики. Мы настоятельно не рекомендуем приходить на это занятие ради праздного любопытства или с негативным настроем.

Изображение

Практическое занятие пройдет в рамках Фестиваля Free Spirit, 26 июля (суббота), с 15:30 до 18:00.

Подробнее о фестивале:
В этом году Международный Эко-Фестиваль Йоги и Здоровья FREE SPIRIT пройдет 25 и 26 июля в Саду Эрмитаж.
Еще больше Йоги и Танцев, Интересных Лекций и Красивой Музыки!

Нас ждет 2 дня ярких впечатлений, глубокой практики и радостного праздника для всей семьи! В этом году FREE SPIRIT расширяет свои границы и приглашает лучших преподавателей по йоге, танцам, восточным единоборствам, а также акробатике и мастер-классам. Отдельная площадка будет посвящена лекциям и «круглым» столам, где посетители смогут пообщаться с Мастерами.

Особое внимание Концертной программе, где свое творчество представят известная группа Одно Но, мировая звезда Rico Loop и любимый резидент Фестиваля Dj LIST, а также многие другие артисты и перформеры!

Вас ждут:
- 7 площадок для йоги и других практик,
- 2 площадки лекций и мастер-классов,
- Более 50 классов от лучших инструкторов,
- Концертная площадка с живой музыкой,
- Детское пространство,
- Ярмарка,
- Фуд корт здоровой еды,
- Выставки арт-объектов,
- И прекрасный отдых на природе!

Продажа билетов на сайте и в точках продаж: http://free-spirit.ru/tickets
Программа Фестиваля: http://free-spirit.ru/program

http://www.kaula.ru/meropriyatiya/25-05 ... namereniya

Запишитесь по телефону +7 499 638-28-88! Количество мест ограничено!

Дата: 26 июля, 2015 - 15:30 - 18:00
Уровень сложности: Подходит для всех
Ведущий: Илья и Анна Дунаевские
Стоимость: бесплатно, в рамках Фестиваля Free Spirit
Место: Сад Эрмитаж

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить