4 мая в 19.30 в Москве – открытая лекция Джигме Ринпоче

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
egorishe
Сообщения:15
Зарегистрирован:10.08.2009, 16:29
4 мая в 19.30 в Москве – открытая лекция Джигме Ринпоче

Сообщение egorishe » 3.05.2012, 11:37

Приглашаем вас на открытую лекцию Гьетрула Джигме Ринпоче, которая состоится 4 мая в 19:30 по адресу: Гранатный пер., д. 12 (в зале клуба Аватар)

Тема: «Проявление аспектов Воина в семейных отношениях». Вход свободный и открыт для всех желающих!

Джигме Ринпоче – буддийский Высокореализованный Учитель и Тулку (так называют буддистских мастеров на высших ступенях реализации).

Джигме Ринпоче является ярким представителем нового поколения лам, прекрасно знающих условия жизни своих западных учеников и передающих Дхарму, с учетом из их ситуации. Джигме Ринпоче прекрасно говорит по-английски и известен своей прямой, живой, яркой и остроумной манерой изложения учения.

Джигме Ринпоче также является держателем двух линий Тибетского буддизма, двух монастырей в Индии и Непале и основателем семи центров по всему миру.

В рамках приезда Гьетрула Джигме Ринпоче в Россию и на Украину состоится ретрит Будды Медицины (5-9 мая), не религиозная программа "Развитие Сердца Воина", лекция в МГУ, лекция для бизнесменов MBA, буддийские учения "Сутраяна" и другие мероприятия. Подробное расписание вы можете увидеть здесь (http://www.ripa-russia.ru/timetable/rus ... ia_48.html)
Вложения
_MG_3050  copy mm.jpg
_MG_3050 copy mm.jpg (13.91КБ)1309 просмотров

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить