Открытый класс: «Тайский ЙОГА-массаж. Введение в практику».

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
yoga-joga
Сообщения:40
Зарегистрирован:27.05.2011, 12:06
Контактная информация:
Открытый класс: «Тайский ЙОГА-массаж. Введение в практику».

Сообщение yoga-joga » 27.12.2011, 23:50

Открытый класс: «Тайский ЙОГА-массаж. Введение в практику».

http://www.yoga108.su/?p=4497

4 Января, среда. Зал на Маяковской. 19.00. Ждем вас!

На занятии вы познакомитесь с основными принципами тайского йога-массажа, узнаете его отличительные особенности, научитесь некоторым техникам, узнаете в чем сходства и отличия между массажными приемами и йогическими асанами, узнаете как можно использовать техники йога-массажа для продвижения в практике йоги, и как с помощью этих техник можно помогать человеку с различными проблемами и заболеваниями.

“Для нас массаж – это уникальная практика, способствующая избавлению от многих проблем и недугов, практика, помогающая сделать тело более гибким и подвижным, практика, работающая с энергетическим блоками в нашем теле, а значит и с нашим сознанием.

Во время практики каждая позиция мастера, дающего массаж расслабленная и комфортная, его внимание сосредоточено на дыхании и ощущениях получающего массаж и своих собственных. Именно максимальная осознанность дает глубокий эффект, отличающий практику старых мастеров от современных SPA-салонов. Именно такой массаж изучаем и практикуем мы и готовы поделиться с вами.»Проводят сертифицированные мастера тайского массажа Лейла Гаджинская и Максим Корнилов.

Московский Аштанга Йога Центр

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить