Новый курс подготовки преподавателей йоги с 1 октября

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
yoga-joga
Сообщения:40
Зарегистрирован:27.05.2011, 12:06
Контактная информация:
Новый курс подготовки преподавателей йоги с 1 октября

Сообщение yoga-joga » 2.07.2011, 20:32

http://www.yoga108.su/?page_id=13

Институт Традиционных Систем Оздоровления, Московский Аштанга Йога Центр и Агапкин Йога Стейшн предлагают вашему вниманию новый, инновационный, 530-часовой Курс повышения квалификации для практикующих, желающих стать профессиональными инструкторами хатха йоги, по окончании которого при успешной сдаче экзаменов и успешной защите диплома присваивается подтвержденная государственной лицензией квалификация «преподаватель физической культуры» со специализацией «хатха йога». Впервые основы достижений современной медицины, традиционной физической культуры и спорта, а также тысячелетняя Традиция йоги предлагаются вам в рамках одного курса!

Руководители данного Курса – основатель и ведущий преподаватель Аштанга Йога Центра – Михаил Константинов и основатель и ведущий преподаватель Agapkin Yoga Station – Сергей Агапкин.

В рамках курса команда наших высококвалифицированных преподавателей, прошедших обучение у лучших индийских, западных и отечественных мастеров, и имеющих значительный опыт интенсивной личной практики и преподавания, предоставит вам максимально качественную и объёмную информацию по теории и практике анатомии и физиологии, основных дисциплин физической культуры и хатха йоги, включая учебные пособия в электронном и бумажном виде.

Наши курсы по йоге и йогатерапии прошли более уже более 500 человек, из них более 300 успешно сдали экзамены на право преподавания и плодотворно работают во многих клубах, центрах йоги и фитнес индустрии в Москве, Санкт-Петербурге, многих городах России, Украины и Белоруси, а также в центрах йоги Канады, Австралии, Великобритании, Индии.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Наталья_Наталья
Сообщения:1
Зарегистрирован:7.08.2019, 11:41

Сообщение Наталья_Наталья » 2.08.2011, 07:30

Здравствуйте! Я из Екатеринбурга. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить курс подготовки преподавателей хатха йоги и по какой схеме будет проходить обучение: что включать и какая частота занятий. Слышала также от знакомых что у Сергея Агапкина есть курсы поготовки преподавателей по йога терапии. Подскажите где можно узнать о них поподробнее:)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить