Спасём Утриш с фестивалем Рок Холмы

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:
Спасём Утриш с фестивалем Рок Холмы

Сообщение я » 29.04.2010, 21:18

День добрый, други!

После неожиданного обращения Юлии Окуловой с идеей провести фестиваль по Утришу -
спонтанно, и в то же время вполне обоснованно возникла идея объединить два движения, идущих в одном направлении -
разными, но близкими путями.

"Молодежный музыкальный фестиваль РОК-ХОЛМЫ является некоммерческим мероприятием с бесплатным доступом для всех желающих. РОК-ХОЛМЫ – это территория творческой и личной свободы! Это комфортная среда для дружественного легкого общения, это независимость от верховенства денег, это чистая экология и, что очень важно, качественная рок-музыка от сердца и души, не зависящая от требований так называемой форматности! При этом сцена фестиваля предоставляется творчеству преимущественно жизнеутверждающего созидательного характера. Кроме рока, программа предусматривает также вкрапления музыки и других стилистик: фолка, регги, джаза и т.д.
РХ призван способствовать раскрытию творческого потенциала и совершенствованию музыкального вкуса людей. Его сцена поможет подающим надежды талантливым музыкантам и коллективам проторить дорогу своему творчеству, стать заметными и полноценно состояться в социуме. Фестиваль ставит своей задачей формирование в общественном сознании позитивного мироощущения, развитие дружественности и человеколюбия, бережного отношения к природе."

Фестиваль проводится на открытом воздухе, на большой поляне в лесах Московской области.

Время проведения - 30, 31 июля, 1 августа 2010г.
www.rholmi.ru

Волею судьбы я являюсь активистом движения Спасём Утриш в Волгограде, и одним из организаторов фестиваля Рок Холмы.
И я вижу, как близки их пути, и как родны их люди.
Чем больше нас будет - тем больше мы сможем сделать вместе.
Давайте объединяться!

Кто нибудь ещё видит общие точки?
Какие есть идеи о создании единого формата?
Други, мне очень важно ваше мнение!

С Любовью и Светом,
Инга Афанасьева

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить