20.10— 05.11: курс йога-классов Виджая Райала, Спб

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
yoga-sfera
Сообщения:6
Зарегистрирован:21.11.2008, 15:40
20.10— 05.11: курс йога-классов Виджая Райала, Спб

Сообщение yoga-sfera » 25.10.2009, 18:50

С 20 октября по 5 ноября в центре йоги «Сфера», Санкт-Петербург будет проходить курс йога-классов с гималайским йогином Виджаем Райалом.

В рамках курса Виджай обучит основным асанам и последовательностям асан в традиции Каякальпа, научит особым образом соединять асаны с дыханием и бандхами, энергетическими замками, а также ознакомит с некоторыми важными техниками медитаций и мантра йоги. Курс выстроен особым образом —
от простого к сложному. С каждым уроком вы будете совершенствовать и оттачивать свою практику.

Поэтому, чтобы по-настоящему ощутить на себе всю силу традиции Каякальпа, рекомендуется пройти курс полностью.

Курс включает в себя 12 занятий и будет длиться с 20 октября по 5 ноября.

Расписание курса
вторник — 20.00, четверг — 20.00, суббота — 15.00

Стоимость одного занятия 500 руб. или по абонементам.

Доктор йоги Виджай Райал — известный учитель йоги и йогатерапевт, основатель исследовательского центра йоги Маун Ван, расположенного в предгорье Гималаев, недалеко от знаменитого Ришикеша.

Доктор Райал глубоко связан как с классической традицией хатха-йоги, так и с древними традициями Кундалини йоги и тантра-йоги. Он обучался различным стилям йоги под руководством ряда выдающихся мастеров. Дополнительно к класическому образованию и докторантуре в йоге, доктор Райал является также мастером Рейки и натуропатии.

Он очень внимательный, легкий в общении и остроумный учитель. Его мягкая простота, любовь и способность отдавать трогают сердца всех, кто с ним встречается.

Занятия с Виджаем помогут Вам найти совершенство внутри и приведут к раскрытию себя. Доктор Райал ведет как индивидуальную практику йоги с разноой нагрузкой для различных возрастных групп, так и работу в парах (практики трансформации жизненной энергии, основанные на методиках древней тантры) и в малых группах — практики пранаямы, йогу для детей и йогатерапию для людей зрелого возраста. Помимо систематических уроков доктор Райал проводит йога-семинары по различным направлениям йоги.

Йога — это древнее знание для более здоровой, счастливой и спокойной жизни. Она находится за пределами религий или культур.

Занятия доктором йоги Райалом — это редкий шанс почерпнуть энергию и знания из первоисточника.

Подробнее о йога-классах и Виджае Райале

Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить