Арт-путешествие на Сицилию.

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
Михаил108
**
Сообщения:147
Зарегистрирован:27.10.2005, 18:15
Откуда:Москва
Арт-путешествие на Сицилию.

Сообщение Михаил108 » 29.07.2009, 17:55

Изображение

Живописный курорт Джардини Наксос, неподалеку от сердца острова - легендарного города Таормины.

Вместе с профессиональным художником-преподавателем школы живописи С.Н. Андрияки Региной Нечаевой, на пленере мы будем рисовать средиземноморские пейзажи и памятники древнеримской архитектуры.

Мы организуем занятия сразу в нескольких техниках, от акварели до пастельных мелков, каждый сможет выбрать то, что ему больше по душе, а также совмещать разные уроки. Иметь большой опыт рисования, дипломы художественных курсов и школ - совершенно не обязательно!

Отдыхать и рисовать будем с 11 по 18 октября.

Стоимость (отель 4 звезды + перелет) тура составит примерно 800 евро при двухместном размещении. Существует возможность найти и более бюджетные варианты отелей. Стоимость мастер-классов - 200 евро.

Вылет из Домодедово 11 октября в 7:00, прилет в Москву 18 октября в 16:50.

Таормина. Город считается сердцем Сицилии. Природа здесь прекрасна и неповторима. Таормина расположилась на вершине горы на Ионическом берегу острова. Сейчас Таормина считается туристическим центром Сицилии, ведь именно здесь находится огромное количество архитектурных памятников. Здесь же находится знаменитый греческий театр, который является вторым по значимости после сиракузанского, он был построен в эллинистичесскю эпоху. Театр расположился на склоне холма, который поражает своей красотой, видом на залив и вулкан Этна.

Джардини Наксос. Близлежайший курорт к Таормине, также расположен на склоне горы Тауро. В древности Наксос — это цветущий город колонистов на восточном берегу Сицилии, первое греческое поселение на острове, основанное еще в VIII в. до н. э.

Варианты отелей :
- Baia Verde (Байя Верде)
- Holiday Club Naxos***

На все ваши вопросы по семинарам живописи Вам ответят по телефону 8 (916) 339-18-23 (Юлия).
Записаться для участия в семинаре можно у администраторов Центра Йоги «Прана» и по телефону (495) 783-69-96.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить