О семинарах Сомананды в Минске

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
Александр Новиков
****
Сообщения:677
Зарегистрирован:16.09.2005, 16:06
Откуда:Минск
О семинарах Сомананды в Минске

Сообщение Александр Новиков » 16.04.2008, 15:31

За последние 2 года Сомананда-джи (Борис Бидичев) провел в Минске 3 семинара.

(Для тех кто, не знает, приставка "джи" означает степень призания его мастерства, также признание его квалифицированным преподавателем).


Программы можно почитать в разделе "анонсы" данного форума.

Сомананда-джи является мастером нескольких боевых искусств, рейки и других "пранических" технологий, имеет несколько посвящений в серьезные йогические и тантрические традиции, не мое дело говорить какие.

Результатом этого является мое и не только мое мнение, что в контексте широты охвата и системного анализа дыхательных, психотехнических и "психоэнергетических" практик Сомананда-джи является одним из наиболее знающих преподавателей СНГ.
Фактически, это единственный человек, знания и умения которого в его сфере я могу сравнить со знаниями С.Агапкина в сфере физиологии йоги. Это два человека, которые оказали на меня наибольшее влияние в плане практики йоги.

Эффекты от практик, данных йогам г.Минска Соманадой-джи, достигаемые за несколько месяцев:
1. Максимально эффективное успокоение нервной системы. По эффективности аналогов лично я не встречал.
2. Нормализация вегетативного баланса и как оказалось, несколько случаев излечения ряда гинекологических проблем.
3. Накопление праны и обучение "работы" с ней реальное, без галлюцинирования, что позитивно сказывается на качестве жизни.
Поверьте, это не восторженные слова "прикоснувшегося" к космической энергии. У меня достаточный опыт в этой сфере, а мои радикально "проагапкинские" взгляды на физиологическую сторону йоги, думаю, служат достаточным критерием моей адекватности.
4. Понимание базовой стратегии йогической психотехники.

Как говорили классики, гарантию вам может дать только Госстрах, но я могу заверить ВСЕХ читающих этот постинг, что пригласив к себе в город, или посетив семинар Сомананды-джи, вы получите совершенно уникальную и эффективную информацию.

Так же могу заверить, что Борис тщательно следит за техникой "психотехничекской" безопасности и акцентирует внимание на работе с реальными психофизиологическими процессами, не позволяя людям "скатываться" в "тупое втыкание" или "работу с фиолетовыми спиралевидными энергиями с созвездия Альдебаран" :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Александр Новиков
****
Сообщения:677
Зарегистрирован:16.09.2005, 16:06
Откуда:Минск

Сообщение Александр Новиков » 16.04.2008, 15:35

Так же Борис является членом «Союза психотерапевтов Украины» и ведущим специалистом Института интегральной психологии (Украина,
г.Киев). Является практикующим психотерапевтом.

Поэтому с психологической и психофизиологичекой базой у него тоже все в порядке.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Настя2
Сообщения:10
Зарегистрирован:2.10.2007, 17:20
Контактная информация:

Сообщение Настя2 » 22.04.2008, 21:40

на мой взгляд, этот Человек обладает Истинным Знанием.. о котором я грежу с тех пор как себя помню..

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить