Сахрный диабет лечится!!!!

Дискуссия по проблемам аюрведы и тантрических методов оздоровления.

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff

Ответить
t@pir
Сообщения:1
Зарегистрирован:26.11.2007, 13:53
Откуда:москва
Контактная информация:
Сахрный диабет лечится!!!!

Сообщение t@pir » 3.12.2007, 13:24

привет всем ))) я очень хочу чтобы люди у которых есть родные болеющие этой болезнью или сами пользователи подвержены ей то вот вам полезная информация как можно вылечиться самостоятельно от казалось бы неизлечимой болезни.... :twisted:

Сахарный диабет лечится!

Нашла на одном форуме интересный пост о методике лечения заболеваний поджелудочной железы и щитовидной железы

"Сахарный диабет лечиться. Уже многими врачами так что не остаётся никаких следов. Причём речь идет о лечении именно без медикаментозном. О восстановлении организма до состояния в котором необходимо постоянно вводить инсулин через инъекции. Аналогия с очками очень понравилась! ниже приведу пост человека практикующего методику нашей школы. Он успешно применяет методики в борьбе с сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы, эпилепсией и многими другими заболеваниями."

С форума об оздоровлении внутренних органов методами ушу и цигун:

"Так вот дозу препарата который она принимает нужно разделить частей на 20 или на 10 на сколько получится, я просто не знаю чо там таблетки или как и в какой дозировке, поэтому делите на сколько можно больше, но не более 20 и начинайте снижать дозу на 1 часть в неделю при этом ежедневно бегать не мене 30 мин. или 3км. и это самый минимум ниже которого по нагрузкам уходить нельзя. и каждую неделю добавлять к исходной дистанции одну десятую. на каждое уменьшение гормона адекватное увеличение дистанци пробега.
После какого то уровня ей будет очень хотеться спать после бега, пусть спит и побольше в этот момент идет генетическое програмирование щитовидки.
Щитовидка обновляется каждые 2 месяца полностью и с каждой сменой она будет по чуть чуть лучще. нам надо хотябы 10 таких смен то есть это 20 мес. то есть почти 2 года. вот и весь принцип.
Но дело в мелочах : поставь правильную технику бега иначе начнут болеть колени или еще чо нить и она бросит, щас весна лужи грязь можно на беговой дорожке бежать. + массаж щитовидки и шеи по анализам когда до половины сбросите гормоны, может подскочить ТТГ этого боятся не надо, просто добавите стоику на голове и дыхание черепом.
Вот и все, если надо чо то уточнить пиши я отвечу. УДАЧИ!!
да чуть не забыл, раз в неделю кросс 10 км. начать можно с 5 км. это обязательно!!!"

Речь здесь идет больше о щитовидке но те же самые принципы применимы как раз к сахарному диабету

Оригинал если что читайте здесь: http://wayli.ru/forum/viewtopic.php?t=1322
..........

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:

Сообщение я » 3.12.2007, 14:07

Меня терзают смутные сомненья...
Начиная от грамматики и заканчивая легкоатлетическим "программированием щитовидки"...
:?
Может, автор приведёт какие-либо статистические данные по предлагаемой методике? Кто-нибудь вылечился с прошлой весны?
"People are strange"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лен-Ка
Сообщения:25
Зарегистрирован:13.04.2007, 23:09

Сообщение Лен-Ка » 3.12.2007, 17:27

А мне понравилось "дыхание черепом" - ну вааще круто! :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Wolf
Сообщения:30
Зарегистрирован:29.10.2006, 14:47

Сообщение Wolf » 4.12.2007, 10:59

Нашёл я по указанным ссылкам этих кренделей-ушистов с Урала-Мангуста и Адепта. Ощущение будто попал в начало 90-х: куча эмоционального позитива и драйва в теме с полным отсутствием профессионализма и конкретики. Этакие универсалы без "царя в голове". А дыхание черепом-вне конкуренции, no comments !!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Сергей Агапкин
****
Сообщения:2416
Зарегистрирован:13.03.2002, 21:24
Откуда:Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сергей Агапкин » 8.01.2008, 12:22

Да, почитал и содрогнулся:
В своей группе дал методику чистки от гельминтов и предупредиил, что нужно соблюдать такие и такие условия, что возможны такие и такие проблемы, что не нужно это делать пока не будут в порядке те и те органы .... и понеслось....
у половины повылазили проблемы со здоровьем сразу же, до конца чистки народ так и не дошел, потому что огранизм оказался не готов принять такую мощную очистительную нагрузку... Только несколько человек дочистиились с чем их и поздравляю !!! )))
Говоря простым языком - в результате этой "чистки" здоровье большинства людей ухудшилось, о чём "гуру" предупредил с самого начала. Предупредил, но методику дал и результаты наверняка нахваливал.
Слепые ведут слепых, пардон за высокопарность...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить