Едем в Мезмай - 2007

Здесь ростовские йоги могут обсудить свои локальные события

Модераторы:D.Powidloff, я, A.B.

я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:

Сообщение я » 23.04.2007, 18:00

Спасибо.
А в советское время (до ВОВ) занимались лесозаготовкой, конечно же, и ЗК тоже. От того "автохтонного" населения в Мезмае осталось процентов 20, разъехались искать лучшей жизни в городах. Оставшиеся потихоньку спиваются, как и по всем российским деревням.
Годов с 90х наметилась замена жителей на более интеллигентный состав, "бежавший" из городов.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:

Сообщение я » 10.05.2007, 22:55

Итак, уважаемые, семинар прошёл отлчично, о чём и хочу сообщить достопочтенной публике. И даже погода установилась на четвёртый день полноценно-весенняя. Хоть и пришлось сократить Серьёзный Выход на один день из-за холодов, план занятий был выполнен и даже перевыполнен. Особенно хочется отметить практики панчагни тапасьи и пещерные практики, которые по определению ни в каком зале не проведёшь. Выяснились аспекты правильности предыдущей йогической практики (на примере вопросов психической устойчивости и саттвического мироощущения), ведь глупо практиковать "йогу" исключительно растяжки ради. Мезмай в очередной раз послужил лакмусовой бумажкой целостности практикующих.
Удалённость от городских привычных условий позволила многим по-новому взглянуть внутрь себя и найти там порой много неожиданного. И хотя есть у эго привычное желание повесить всех собак на окружающий мир- он-то, как раз, и не причём, всё находится в нас (с).

Надеюсь, что с помощью админов в ближайшее время фотографии с семинара появятся на Ростовском разделе сайта.

Спасибо Всем за участие и поддержку!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
LiaJu
*
Сообщения:68
Зарегистрирован:1.12.2005, 16:54

Сообщение LiaJu » 13.05.2007, 21:27

Стало известно, что ростовчане уже имели удовольствие встретиться, поделиться фотографиями и впечатлениями от поездки. Так не будем же и мы, москвичи, отставать!

Приглашаем всех 19-го мая в субботу в 12 часов дня на Плющиху. Будем пить чай и смотреть фотки.

Пожалуйста, отзвонитесь мне.
8-926-294-57-21 Юля.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
A.B.
*
Сообщения:51
Зарегистрирован:26.10.2005, 20:20
Откуда:Ростов н/Д
Контактная информация:

Сообщение A.B. » 3.07.2007, 19:01

Всё хорошо в меру, однако.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить