Новый форум для ростовчан

Здесь ростовские йоги могут обсудить свои локальные события

Модераторы:D.Powidloff, я, A.B.

Ответить
A.B.
*
Сообщения:51
Зарегистрирован:26.10.2005, 20:20
Откуда:Ростов н/Д
Контактная информация:
Новый форум для ростовчан

Сообщение A.B. » 7.02.2006, 20:17

Хорошая новость!
Теперь у ростовских любителей асаны, пранаямы, пратьяхары и т.д. появился свой раздел и форум на этом великолепном сайте, да продлятся годы жизни его создателей и не коснётся их печаль. :P
На этом форуме предполагается обсуждение местных новостей, которые вряд ли будут интересны остальным практикам нашей необъятной Родины. Что-то вроде лавочки возле подъезда, на которой пенсионеры обсуждают смысл бытия.
Так же есть собственно раздел, где будут размещатся обьявления о предстоящих семинарах, изменении расписания, выкладываться фотографии и публиковаться впечатления о радостных праздниках и весёлых буднях наших йогов, и всё в таком же духе. :wink: (Раздел в ближайши дни, я надеюсь, будет приводён в соответствие с новой концепцией, выработанной администраторами ростовского раздела.)

На этой радостной ноте заканчиваю. И да будет Шива к нам благосклонен, и не сотрутся наши пальцы об клавиатуру.
Ом! :D
Всё хорошо в меру, однако.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:

Сообщение я » 9.02.2006, 15:57

Однако, как представитель когорты :D "пенсионеров на лавочке" (сиречь на коврике), хочу выразить глубокую признательность, а заодно и благодарность Вите (а также Лене) за то упорство, которое они проявляет в деле интернетизации родных просторов!
Вить, если б не ты- то даже и не знаю, реял бы ли флажок IE в верхних правых углах наших мониторов! Да будет твоя клава вечной!
Аллах акбар!

А если серьёзней- некоторое время некоторая информация ещё будет дублироваться на www.yogapractice.da.ru

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
A.B.
*
Сообщения:51
Зарегистрирован:26.10.2005, 20:20
Откуда:Ростов н/Д
Контактная информация:

Сообщение A.B. » 19.02.2006, 16:36

Спасибо, конечно, но моих заслуг здесь мало: чтобы впрыгнуть в поезд с любезно распахнутыми дверьми - много ума не надо. Спасибо надо говорить разработчикам ресурса, дай Бог им здоровья и счастья - которые построили паровоз, прицепили вагоны, всё это поставили на рельсы и придали некоторое ускорение. Так и представляю себе Д. Повидлова у "штурвала" и таинственного М. Симонова с гаечным ключём в одной руке и куском войлока с пастой ГОИ в другой. Благодаря этим джедаям PHP-парсеров и HTTP-протокола состав продолжает не спеша катиться вперёд. А мы с Леной только расклеиваем афиши в нашем вагоне и выкидываем безбилетников. :D
Вот так и живём. Количество пассажиров, я надеюсь, будет только увеличиваться. 8)
Всё хорошо в меру, однако.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ada
Сообщения:1
Зарегистрирован:7.08.2019, 11:41

Сообщение Ada » 1.03.2006, 16:54

Прошу подсказать, где можно регулярно заниматься йогой с инструктором в Ростове? Благодарю всех, кто не сочтет за труд ответить Smagina@aksay.ru

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
A.B.
*
Сообщения:51
Зарегистрирован:26.10.2005, 20:20
Откуда:Ростов н/Д
Контактная информация:

Сообщение A.B. » 1.03.2006, 20:25

Ada, если Вас интересует семинар С.Агапкина в Ростове - см. здесь: http://yogin.ru/parser.php?p_id=19&r_id ... =&a_id=526
Дмитрий сейчас в отъезде до пятницы, поэтому все вопросы к Елене, см. тут: http://yogin.ru/parser.php?p_id=19&r_id ... &a_id=more
Всё хорошо в меру, однако.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Mango
Сообщения:2
Зарегистрирован:12.09.2006, 11:25

Сообщение Mango » 12.09.2006, 11:35

Доброго времени суток!
Я к Вам в гости из Москвы - можно?
Собираюсь поехать в Сочи по работе на недельку и ищу - есть ли йога в этом городе. Искала "вручную", но безуспешно. Может быть здесь мне кто-нибудь подскажет? Буду оооочень признательна.....

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:

Сообщение я » 12.09.2006, 16:09

Насчёт Ростова- можем подсказать, а вот насчёт СочЕй... Когда я там бывал, у меня складывалось впечатление, что там народу не до йоги :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Mango
Сообщения:2
Зарегистрирован:12.09.2006, 11:25

Сообщение Mango » 12.09.2006, 17:16

Спасибо за такое быстрое реагирование!!!
Видимо, буду сама утречком на пляжике пугать народ. Одна надежда на то, что им не только не до йоги, но и не до ранних подъёмов :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
A.B.
*
Сообщения:51
Зарегистрирован:26.10.2005, 20:20
Откуда:Ростов н/Д
Контактная информация:

Сообщение A.B. » 4.04.2007, 00:41

Погуглил фразу "йога в ростове" - мы на первом месте :)
Заодно и зеркало нашёл: http://www.yogasana.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2359 (зеркало, видимо, секретное - ибо слово "yogasana" не находится на "yogin.ru") :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить