Краснеет грудная клетка

Дискуссия по проблемам аюрведы и тантрических методов оздоровления.

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff

gala
Сообщения:8
Зарегистрирован:24.08.2006, 14:28
Краснеет грудная клетка

Сообщение gala » 24.08.2006, 16:02

Подскажите, пожалуйста, почему иногда только лишь появляется намек на эзотерический разговор с кем-либо, как у меня мгновенно краснеет грудная клетка (пятна, полосы), а тем более при ведении таких разговоров? После окончания разговора буквально через 2-3 минуты - ничего как не бывало! И усталось и чувство такое нехорошее появляется, как будто бы энергии не осталось, ушла в неизвестном направлении. Да и перед народом не очень приятно в таком виде......
Такое впечатление, что мне вообще запрещено говорить на эти темы. Но это лишь мое субъективное мнение. И началось это не так давно, но круто прогрессирует, хоть плачь!!! Причем это начинает уже перекидываться и на обычные разговоры более-менее эмоционального плана, не часто но, к сожалению, бывает. И что делать?????

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:

Сообщение я » 24.08.2006, 16:52

Не вести дурацких разговоров.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
gala
Сообщения:8
Зарегистрирован:24.08.2006, 14:28

Сообщение gala » 24.08.2006, 17:27

Уважаемый Я! В любом случае спасибо и за такой ответ. Постараюсь последовать совету. А я то думала, может что-то связано со здоровьем....

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Гиви Магарджунашвили
Сообщения:16
Зарегистрирован:24.08.2006, 13:14

Сообщение Гиви Магарджунашвили » 25.08.2006, 08:55

Данное сообщение жестоко отмодерировано. В дальнейшем не исключён такой же подход по отношению к участникам, решившим взять на себя бремя улучшать чувство юмора окружающих. Помните, что целью форума является корректное общение и донесения до сведения собеседников Вашего опыта и знаний, а не глумление и хамство.
С надеждой на понимание, С.Агапкин
Пускают ли в самад'и лиц кавказской национальности?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Гиви Магарджунашвили
Сообщения:16
Зарегистрирован:24.08.2006, 13:14

Сообщение Гиви Магарджунашвили » 25.08.2006, 09:01

Данное сообщение жестоко отмодерировано. В дальнейшем не исключён такой же подход по отношению к участникам, решившим взять на себя бремя улучшать чувство юмора окружающих. Помните, что целью форума является корректное общение и донесения до сведения собеседников Вашего опыта и знаний, а не глумление и хамство.
С надеждой на понимание, С.Агапкин
Пускают ли в самад'и лиц кавказской национальности?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
gala
Сообщения:8
Зарегистрирован:24.08.2006, 14:28

Сообщение gala » 25.08.2006, 12:04

Да.... Я то думала, что здесь в основном серьезные люди, которые могут дать серьезный ответ. И уверена, что на этом форуме их немало (Сергей Агапкин, Александр Новиков и много - много других).
1. Я ходила к врачу, они развели руками, говорят, что такое встречается в основном у мужчин, медицина бессильна в данном случае и что это такое они не в курсе.
2. Пошлые шутки тут совершенно не уместны.
3. Гиви, девушки летом не ходят, как вы знаете, в скафандрах, а ходят в летней одежде, где открыта, как минимум шея и верхняя часть грудной клетки. Теперь понятно? В конце концов я задам мой вопрос своему инструктору по йоге.
4. Я с удовольствием продолжу с вами беседу, Гиви, если вы мне скажете что-нибудь разумное.
5. И в любом случае я ни на кого не обижаюсь и не обижусь, так как обида, как вы знаете (я надеюсь) разъедает тело и как следствие всякие нехорошие болезни. Кстати, в данный момент я пытаюсь искоренить свой такой недостаток, как гордыня, что, как оказалось на деле сложновато, но я буду стараться. И еще больше понимать и любить людей, хотя и ранее старалась это делать.
6. Да, и пока я тут писала, я поняла вдруг (иногда приходят ответы в голову- бах!), что для начала лечения мне просто может нужно попить пустырник? Елементарно правда? Часто, оказывается, на трудные задачки имеются очень лекие ответы...... Или я не права?
Всем привет!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:

Сообщение я » 25.08.2006, 15:06

gala писал(а):но я буду стараться. И еще больше понимать и любить людей, хотя и ранее старалась это делать.
--по этому поводу вспоминается строчка из песни "Крематория", что-то вроде "...закончу стараться любить людей - начну любить" :D. gala, вы не обижайтесь, помимо банального непонимания печатного текста, в котором гораздо сложнее передать и эмоции, и состояние "предмета", существует ещё и чувство юмора. Местами тяжёлое. :wink: Вы, наверно, вата по конституции, если вас банальный разговор на определённую тему так выводит из нормального состояния?
И насчёт "встречается в основном у мужчин"- я не понял. Название-то болезни врач вам сказал?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Гиви Магарджунашвили
Сообщения:16
Зарегистрирован:24.08.2006, 13:14

Сообщение Гиви Магарджунашвили » 25.08.2006, 15:38

Данное сообщение жестоко отмодерировано. В дальнейшем не исключён такой же подход по отношению к участникам, решившим взять на себя бремя улучшать чувство юмора окружающих. Помните, что целью форума является корректное общение и донесения до сведения собеседников Вашего опыта и знаний, а не глумление и хамство.
С надеждой на понимание, С.Агапкин
Пускают ли в самад'и лиц кавказской национальности?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
gala
Сообщения:8
Зарегистрирован:24.08.2006, 14:28

Сообщение gala » 28.08.2006, 10:04

Уважаемый модератор! Убедительная просьба удалить мою тему "Краснеет грудная клетка" из форума". Заранее, огромное спасибо! С уважением, gala

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Гиви Магарджунашвили
Сообщения:16
Зарегистрирован:24.08.2006, 13:14

Сообщение Гиви Магарджунашвили » 28.08.2006, 10:52

Данное сообщение жестоко отмодерировано. В дальнейшем не исключён такой же подход по отношению к участникам, решившим взять на себя бремя улучшать чувство юмора окружающих. Помните, что целью форума является корректное общение и донесения до сведения собеседников Вашего опыта и знаний, а не глумление и хамство.
С надеждой на понимание, С.Агапкин
Пускают ли в самад'и лиц кавказской национальности?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
gala
Сообщения:8
Зарегистрирован:24.08.2006, 14:28

Сообщение gala » 28.08.2006, 12:03

Гиви, к сожалению, вести беседы в таком ключе, к которому сводите вы, я просто не имею права и для меня это большая роскошь, так как эту переписку вполне вероятно прочитает мой муж и почти совершеннолетний сын. Да и возраст у меня уже не тот, чтобы рассуждать про размеры груди.
А тараканы в голове? .... Так ведь без тараканов получится бездушный робот.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
gala
Сообщения:8
Зарегистрирован:24.08.2006, 14:28

Сообщение gala » 28.08.2006, 12:38

Отвечаю на вопрос, который задал собеседник "Я".
Название болезни врач не сказал, потому что в справочнике не существует таковой. Может врач некомпетентный. Далее, этот врач сказал, что вероятнее всего сосуды расположены близко и в основном у мужчин такое наблюдается, почему у мужчин - она и никто не знает. Вот и все. Поэтому я и задала вопрос местным Умницам. Думала может в Москве прогресс. А то у нас то в деревне..... Кстати моя работа связана с медициной и врачей у нас работает много, но они также говорят, что возможно это сосуды.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Гиви Магарджунашвили
Сообщения:16
Зарегистрирован:24.08.2006, 13:14

Сообщение Гиви Магарджунашвили » 28.08.2006, 12:41

Данное сообщение жестоко отмодерировано. В дальнейшем не исключён такой же подход по отношению к участникам, решившим взять на себя бремя улучшать чувство юмора окружающих. Помните, что целью форума является корректное общение и донесения до сведения собеседников Вашего опыта и знаний, а не глумление и хамство.
С надеждой на понимание, С.Агапкин
Пускают ли в самад'и лиц кавказской национальности?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Гиви Магарджунашвили
Сообщения:16
Зарегистрирован:24.08.2006, 13:14

Сообщение Гиви Магарджунашвили » 28.08.2006, 13:05

gala писал(а):Думала может в Москве прогресс. А то у нас то в деревне.....
В Москве, Гала, действительно прогресс. Там уже никто не краснеет, какие бы разговоры не вели. Не то что у вас в деревне.
gala писал(а):Да и возраст у меня уже не тот, чтобы рассуждать про размеры груди.
Да, тут вы правы! Ничего не попишешь! С возрастом размеры груди действительно так уменьшаются, что рассуждать становится не о чем.

Но не отчаивайтесь. Может ССС прав и надо попрактиковать Йога-Выдру еще? Через 40 дней согласно ССС программа-установка проваливается в подсознание.
Пускают ли в самад'и лиц кавказской национальности?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
LiaJu
*
Сообщения:68
Зарегистрирован:1.12.2005, 16:54

Сообщение LiaJu » 29.08.2006, 13:23

4 Givi

Фу, какое безобразие :evil:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить