Лучики любви

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
Тыдыщ
Сообщения:4
Зарегистрирован:20.02.2006, 12:12
Лучики любви

Сообщение Тыдыщ » 23.05.2006, 23:42

Вот призыв форумчан с форума Сознания:

Лучики любви

Давайте в ближайшую субботу (27 мая 2006 года) в течение всего дня, будем посылать из нашего сердца лучики любви, вне всяких видимых причин, случайным прохожим, коллегам на работе, нашим близким, всему нашему шарику, просто вверх и в разные стороны. Давайте в этот день, вне всяких видимых причин, сохранять осознание нашей глубокой связанности друг с другом и в тоже время безграничной свободы, которая доступна нам в каждое мгновенье. Давайте беспричинно сделаем этот день тёплым и добрым, это в наших с вами силах.


А те, кто имеет возможность и желание, могут присоединиться к медитации любви, которая будет идти в течение всего дня по всей планете.


27 мая 2006 года наши осознанные лучики любви осветят всю нашу планету и, посылая свой лучик, мы будем чувствовать в нашем сердце миллионы других, которые как бесчисленные отражения нашего луча окутывают нас теплом, светом и любовью.

Это сообщение мы публикуем на некоторых форумах, рассылаем нашим знакомым и друзьям. Если вы знаете тех, кто возможно захочет присоединиться к нам, пожалуйста, оповестите их самостоятельно. В прошлый раз (29 марта 2006 года) в акции участвовало более 500 человек. Наверняка в этот раз нас будет ещё больше)))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить