замучил генитальный герпес

Дискуссия по проблемам аюрведы и тантрических методов оздоровления.

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff

zaharr
Сообщения:15
Зарегистрирован:22.07.2005, 07:16
Откуда:тюмень

Сообщение zaharr » 12.08.2005, 08:33

:lol: :lol: :wink: смех сквозь слезы , за скопца "спасибо" неее я уж как нибудь так

а вообще за советы спасибо отвар уж пью две недели сколько всего пить то три месяца или три недели я чего то не допонял

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Сергей Агапкин
****
Сообщения:2416
Зарегистрирован:13.03.2002, 21:24
Откуда:Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сергей Агапкин » 16.08.2005, 08:44

Не менее трёх месяцев.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
семен семеныч
Сообщения:2
Зарегистрирован:6.09.2005, 14:16

Сообщение семен семеныч » 6.09.2005, 14:20

Сергей, подскажите, пожалуйста,

1) а можно но ли заваривать копеечник и почки тополя в качестве трав или же обязательно необходимо приготовить из них настойку и только потом ее заваривать;

2) сколько времени требуется настаивать на водке копеечник и почки тополя, чтобы эти настойки возможно было использовать для заваривания.

спасибо

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Сергей Агапкин
****
Сообщения:2416
Зарегистрирован:13.03.2002, 21:24
Откуда:Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сергей Агапкин » 7.09.2005, 14:20

Лучше конечно настойка, т.к. многие вещества лучше растовряются в спиртах, многие в воде. Водно-спиртовой настой в этом отношении - лучший вариант.
Настаивают в среднем 7-14 дней, в зависимости от измельчённости сырья.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
семен семеныч
Сообщения:2
Зарегистрирован:6.09.2005, 14:16

Сообщение семен семеныч » 9.09.2005, 12:34

Сергей,
спасибо за разъяснения, теперь ясно:-)

Подскажите, пож, как правильно варить "сказку для желчи"?
При варке прополис становится мягким и слипается в единую мягкую (как пластилин) массу, которая ни при каких обстоятельствах не желает растворяться!
Так потом и затвердевает единым куском.
Что делать?

Прополис предварительно был натерт на терке.

спасибо

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Баги_ра
Сообщения:1
Зарегистрирован:9.09.2005, 12:31
Откуда:Москва

Сообщение Баги_ра » 9.09.2005, 12:38

Здравствуйте :)))))
Скажите пожалуйста, можно ли сей целебный напиток применять девушке? У меня такая же беда с генитальным герпесом. А то мне тут подсказали, что копеечник, он же красный корень исключительно мужская трава.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
zaharr
Сообщения:15
Зарегистрирован:22.07.2005, 07:16
Откуда:тюмень

Сообщение zaharr » 12.09.2005, 08:57

здраствуйте уважаемый Сергей у меня еще такая проблема помимо герпеса, после того как я наконец то отказался от презервативов моя девушка стала пить контрацепцию послдение 2 месяца меня дерматит замучил после дня секса 2-3 дня надо ждать пока дерматит сойдет, один раз гидрокортизоновой мазью пользовался так как сильно было, хотя когда пользовался презервативами около года таких проблем не было только герпес а сейчас вот еще и такое, посоветуйте пожалуста..
может смазки какие увлаждняющие покупать типа фирмы контекс в аптеке продаются..
мне вот врач иммунолог такую фигню посоветовала: внутренний свинной жир растопить на водяной бане и смазывать перед половым актом говорит может помочь, чего вы скажите заранее спасибо..

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Сергей Агапкин
****
Сообщения:2416
Зарегистрирован:13.03.2002, 21:24
Откуда:Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сергей Агапкин » 16.09.2005, 10:01

Ну копеечник - не сугубо мужская трава. Противовирусный её эффект выражен иу обоих полов, равно как и иммуномодулирующий.
ЧТо касается смазки - думаю свинной жир, тем более перетопленный девушке может не понравится :lol: Думаю рекомендованая мной ранее прополисно-вазелиновая мазь подойдёт куда лучше. Тем более, что использовать её можно и нужно до и после акта.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
zaharr
Сообщения:15
Зарегистрирован:22.07.2005, 07:16
Откуда:тюмень

Сообщение zaharr » 22.09.2005, 07:38

здраствуйте уважаемый Сергей
в общем пью я этот отвар уже почти два месяца, ем прополисное гхи 3 недели только вот дней 20 назад был сильный рецидив, за две недели прошел, неделю было нормально а вчера опять к вечеру вылезло пять пузырьков (два вскрылось уже).
в субботу у меня было 2 половых акта в презике (девушка еще не начала пить контрцепцию) а во вторник уже все было без презика и после акта я прополисной мазью смазывал крайнюю плоть а вчера млин опять вылезли.

девушка сдавала мазок на ВПГ 1 и 2 из влагалища методом ПЦР результат отрицательный, получается моя имунная система меня добивает.

йогой я еще не начал заниматься.

этот отвар который вы мне посоветовали в принципе действует в плане простудных заболеваний симптомы через день проходят.
и дерматологу и иммунологу показывал это, они очень положительно отнеслись, но млин рецидивы все равно очень очень часты, куда это годно всего через неделю , раньше хоть через 2-3 месяца было...


в общем может еще чего скажите до свиданья

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
zaharr
Сообщения:15
Зарегистрирован:22.07.2005, 07:16
Откуда:тюмень

Сообщение zaharr » 13.10.2005, 08:27

Здраствуйте уважаемый Сергей вчера опять вылез герпес аж пузырьков 13, почти целый месяц не было после половых актов прополисной мазью смазывал дерматита тоже не было как "белый человек!" жил а теперь опять

отвар пью сказку для желчи ем и пока одна хрень очень частые рецидивы.....

воть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
BlackJack
****
Сообщения:413
Зарегистрирован:9.12.2003, 12:03
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение BlackJack » 11.11.2005, 10:48

От герпеса на губе эти рекомендации тоже подойдут? Если да, то сколько принимать? Тоже три месяца?
И самое главное, сколько нужно прополиса на курс? А то у него ценник невменяемый - не хочется лишнего покупать.

Какой именно копеечник нужен? Или подойдет любой Hedysarum? :)

Настойки тоже по 1 ст.л.?

PS. Вирусом простого герпеса инфицировано 90% взрослого населения...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
vlad.mir
Сообщения:3
Зарегистрирован:26.11.2005, 00:12

Сообщение vlad.mir » 26.11.2005, 00:21

Между прочим, у моего знакомого этот самый генитальный герпес был замочен этой самой йогой уже на втором месяце после начала занятий. За полгода ни одного рецидива...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
zaharr
Сообщения:15
Зарегистрирован:22.07.2005, 07:16
Откуда:тюмень

Сообщение zaharr » 7.12.2005, 07:31

уважаемый Владимир не могли бы вы скинуть электронный адрес вашего знакомого или попросить его чтобы он вышел на форум и поделился опытом, какие именно асаны он использует, на что упор делает...
зараннее спасибо

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
vlad.mir
Сообщения:3
Зарегистрирован:26.11.2005, 00:12

Сообщение vlad.mir » 8.12.2005, 15:29

А никаких упоров не было. Просто укрепились иммунка от йоги как таковой. ИМХО. Все чем могу...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Эн
Сообщения:4
Зарегистрирован:12.12.2005, 17:40

Сообщение Эн » 12.12.2005, 17:47

Всё же лучше сходить вначале к опытному космоэнергету или биоэнергетику, хорошо работающему с инфекциями. За 10 сеансов уберёт даже самую старую инфекцию.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить