Семинар 2004 Бойко- оффтопики

Публикуются отчеты о прошедших событиях. Не надо здесь давать коммерческие объявления!

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Mодераторы

Ответить
atry
***
Сообщения:333
Зарегистрирован:17.12.2002, 18:59

Сообщение atry » 14.03.2005, 16:52

WL вы может не в курсе, но физиологически человек устроен так что чем интенсивнее он движется тем активнее ЦНС Болтать при этом он внутренне возможно и не будет (не до этого) но о внутреннем покое и тишине во время выполнения интенсивных двигательных техник можно и не мечтать. если только человек не положит лет так двадцать-тридцать культивированию какого-нибудь боевого искуства где подобный навык (внутренний покой в движении) вырабатывается десятилетиями тренировок.

Shadow yoga это что-то из области некромантии? :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
WL
*
Сообщения:95
Зарегистрирован:2.03.2005, 11:26
Откуда:SW9

Сообщение WL » 14.03.2005, 17:58

atry, я непременно изучу насчет цнс в чвн в ближайшее время, и если наткнусь на что-нибудь интересное, сообщу дополнительно. Лично у меня движение не мешает внутреннему покою, и статика ему не мешает, и вообще я внутренне покойна чаще всего почти всегда. :lol:

Shadow yoga я еще не пробовала, но собираюсь в ближайшее время просто пойти на занятие, посмотреть, что это такое. www.shadowyoga.com

Но давайте не будем уклоняться, речь не об этом. Talifa рассказывает про семинар Бойко.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
atry
***
Сообщения:333
Зарегистрирован:17.12.2002, 18:59

Сообщение atry » 14.03.2005, 19:15

Я вобще удивляюсь, как лично вы до сих пор ещё не светитесь приятным золотистым свечением и не рассыпаете вокруг себя золотистую пыльцу. Fairy dust если не ошибаюсь :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Talifa
**
Сообщения:126
Зарегистрирован:21.01.2004, 08:26

Сообщение Talifa » 15.03.2005, 05:54

WL писал(а): Но давайте не будем уклоняться, речь не об этом. Talifa рассказывает про семинар Бойко.
Извините, что задерживаю. Не кокетничаю, просто времени нет. Сегодня ближе к обеду точно напишу. Ещё раз извините.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
BlackJack
****
Сообщения:413
Зарегистрирован:9.12.2003, 12:03
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение BlackJack » 15.03.2005, 10:15

2 Talifa:
имхо, пересказ Бойко совершенно ни к чему.
А вот ваши личные впечатления/мысли/фотографии были бы интересны. :)

2 atry:
Расслабься. :twisted:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
atry
***
Сообщения:333
Зарегистрирован:17.12.2002, 18:59

Сообщение atry » 15.03.2005, 10:52

Я расслабленно и искренне удивляюсь. Каким образом людям удаётся легко и непринужденно достигать того на что уходят годы практики с полным уходом от социума лично для меня загадка. Может пора семинары WL организовывать? :oops: BlackJack хочешь на чакры помедитировать? :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
BlackJack
****
Сообщения:413
Зарегистрирован:9.12.2003, 12:03
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение BlackJack » 15.03.2005, 11:12

atry писал(а):BlackJack хочешь на чакры помедитировать?
Это важно?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
atry
***
Сообщения:333
Зарегистрирован:17.12.2002, 18:59

Сообщение atry » 15.03.2005, 11:29

Смотря кому верить.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
D.Powidloff
****
Сообщения:698
Зарегистрирован:11.03.2002, 11:42
Откуда:Moscow

Сообщение D.Powidloff » 15.03.2005, 11:36

Ребята, хорош бодаться :) Ей богу, не хочется это читать. Этот форум все-таки для описания семинаров по йоге и т.п. И тема заявлена - семинар Бойко... Лучше пожмите друг друг другу виртуальные руки и улыбнитесь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
BlackJack
****
Сообщения:413
Зарегистрирован:9.12.2003, 12:03
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение BlackJack » 15.03.2005, 11:43

Мы не бодаемся, честное слово, во всяком случае я. :)
Просто хотел спросить atry, почему для него важно медитирование на чакры или чье либо желание это делать? :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
сержант Лебядкин
***
Сообщения:213
Зарегистрирован:27.05.2003, 18:27
Откуда:Ленинградская область

Сообщение сержант Лебядкин » 15.03.2005, 12:44

Джек, так не мешайте всё в кучу, есть интерес - отдельная ветка и вперед...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
atry
***
Сообщения:333
Зарегистрирован:17.12.2002, 18:59

Сообщение atry » 15.03.2005, 13:20

Хорошо . не будем бодаться. Но давайте тогда попросим WL, как существо с хорошей кармой и работающими чакрами создать свой если не сайт, то хотя бы отдельный топик, где бы оно делилось своей мудростью с нами недоверчиво-расслабленными. Мне нравится подход Бойко , нравятся постинги Агапкина и большинства присутствующих, и что самое смешное я их вроде бы понимаю. А вот этот возвышенный эзотерический мусор вываливаемый на мою бедную голову WL практически в каждом топике начинает утомлять. Можно конечно считать это идеологическим расхождением как у Агапкина с Бойко. но в данном случае это не совсем так. Идеологию аргументируют а не постулируют. В случае же ничем не обоснованного постулирования мягко говоря нереальных вещей (с аргументацией по типу кармы, неземной мудрости гуру и т.д.) дискуссия из плодотворного общения превращается в замусоривание мозгов , тех кто это всё читает.

Светлой памяти доктора Лилиманджари посвящается (та хотя бы рецепты какие-то давала помимо бреда на тему священных писаний)

Можете считать это раздражением но смею вас заверить что меня в данном случае мотивируют несколько иные соображения. От уровня дискуссии зависит интерес к сайту и к самому общению(и пользе от этого общения). Не хотелось бы чтобы этот уровень снижался.

Дабы это сообщение не замусоривало топик можете его потереть или перенести. Заранее извиняюсь за оффтопик.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
WL
*
Сообщения:95
Зарегистрирован:2.03.2005, 11:26
Откуда:SW9

Сообщение WL » 15.03.2005, 14:05

Atry, Вам в тему про раздражение, или откройте тему "WL" и пусть там Вы и Вам подобные шлют свои комментарии. Я не стану Вам препятствовать в Ваших мыслях и представлениях обо мне.

Модератор, help yourself.
Последний раз редактировалось WL 15.03.2005, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить