Аюрведическая клиника в Москве

Дискуссия по проблемам аюрведы и тантрических методов оздоровления.

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff

Ответить
gaza
Сообщения:3
Зарегистрирован:7.10.2004, 15:17
Аюрведическая клиника в Москве

Сообщение gaza » 22.10.2004, 13:48

Сергей, Вы наверное знаете, что в Москве в районе Выхино есть целая аюрведическая клиника с индийскими специалистами.http://www.ayurvedarussia.com/
Можете сказать о ней что-то?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Сергей Агапкин
****
Сообщения:2416
Зарегистрирован:13.03.2002, 21:24
Откуда:Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сергей Агапкин » 22.10.2004, 20:35

О существовании знаю, но прокоментировать не могу. Единственное что слышал - что дороговато там.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Анна
Сообщения:12
Зарегистрирован:11.07.2002, 10:35
Контактная информация:

Сообщение Анна » 3.11.2004, 16:56

Я была в этой клинкике в прошлом году кажется . Цены действительно не из дешевых (я за консультацию и лекарства заплатила около 5000 - и это в прошлом году) - а результатом я осталась недовольна :? . Потому что на консультации врач внятно на мои вопросы не отвечал, в карточке все писал на хинди (или еще на каком то, неведомом мне языке). И даже на элементарный вопрос в чем моя проблема? Какие у меня доши преобладают? и что вообще проиходит? :shock: ничего внятного не ответил. Выписал мне какие то лекарства без названий, которые я купила, но пить не смогла - потому что насколько они были противные, что просто не лезли в горло. И никаких рекомендаций по питанию и образу жизни - которые я хотела услышать - я не получила. Вот.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
atry
***
Сообщения:333
Зарегистрирован:17.12.2002, 18:59

Сообщение atry » 3.11.2004, 18:52

За такие деньги можно смело выписывать какую-нибудь совершенно безобидную гадость. Только за счёт одного эффекта плацебо, обратившийся должен получать положительные изменения. :wink: Вы сразу себя настроили на отрицательный результат , поэтому потратили деньги зря.
and nothing else matters

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
N.E.
*
Сообщения:92
Зарегистрирован:2.08.2002, 16:28
Откуда:Москва

Сообщение N.E. » 4.11.2004, 10:24

Странно...цена у вас получилась какая-то фантастическая... А с кем конкретно вы там имели дело, плиз :shock:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Анна
Сообщения:12
Зарегистрирован:11.07.2002, 10:35
Контактная информация:

Сообщение Анна » 4.11.2004, 15:24

я уже не помню к сожалению с кем конкретно я общалась. основную сумму составили лекарства.
to atry - дело не в том что я себя настроила, а в том что я не получила ответы на свои вопросы - и потом я считаю одним из главных критерием оценки врача - чтобы пациент понял что вообще просходит, и ушел с пониманием из за чего возникла проблема, и на что направлены данные лекарства. Может это и замечательная клиника и суперврачи - я не отрицаю :)) . Все выше сказанное - имхо, основанное на моем опыте, может тогда было не время лечиться :mrgreen:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
N.E.
*
Сообщения:92
Зарегистрирован:2.08.2002, 16:28
Откуда:Москва

Сообщение N.E. » 5.11.2004, 10:15

Анна, лекарства которые у вас не пошли можно было спокойно сдать обратно и получить деньги назад. Если оставались нераспечатанные банки - нет проблем. Ну это так, на будущее.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Сергей Агапкин
****
Сообщения:2416
Зарегистрирован:13.03.2002, 21:24
Откуда:Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сергей Агапкин » 5.11.2004, 22:07

К сожалению далеко не все болезни лечатся плацебо. А что визит к доктору такое впечатление произвёл - так это бывает. Хороших докторов - 1 на 100, что аллопатов, что аюрведистов. Просто аюрведистов у нас пока мало, выбрать не из чего.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить