Семинар С. Агапкина в г. Кириши, Ленингр. область, 2006

Публикуются отчеты о прошедших событиях. Не надо здесь давать коммерческие объявления!

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Mодераторы

Ответить
BlackJack
****
Сообщения:413
Зарегистрирован:9.12.2003, 12:03
Откуда:Санкт-Петербург
Семинар С. Агапкина в г. Кириши, Ленингр. область, 2006

Сообщение BlackJack » 19.04.2006, 11:59

А чего молчим? :)
Хотя верно: кто там был, тот был, а пересказывать смысла нет. :)

У меня только вопросик к Сергею и всем, кто может ответить: по ключевым словам "проблемы детского внимания и его коррекция" в инете ничего не нашел.
Зато попалась книга: Бахтияров "Деконцентрация". Стоит ли ее читать и что еще полезного можно поискать?

Так же для меня очень актуальна тема развития неведущей кинестетики. Насколько реально ее развить? Что почитать?

Спасибо.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
сержант Лебядкин
***
Сообщения:213
Зарегистрирован:27.05.2003, 18:27
Откуда:Ленинградская область

Сообщение сержант Лебядкин » 19.04.2006, 16:03

Н-да, Женя, по твоему сообщению уже можно сделать выводы о том, что было на семинаре :)
Но заданные тобой вопросы, ИМХО, стОит вынести на обсуждение отдельно.

Что касается самого семинара, то пару слов рассказать все же нужно. Хотя бы о том, добрая половина семинаристов приехала из Питера. Питерских йогов было раза в четыре больше, чем на прошлогоднем семинаре. Северная столица уже поняла, что совершила большую ошибку, пропустив прошлый семинар в Киришах.
Были представлены разные йога-клубы, в том числе и их ведущими инструкторами.
Мне думается, что все получили большую пользу. Лекции Сергея заставляют всегда с новой и неожиданной стороны взглянуть на собственную практику.
Кроме того, я снова убедился в том, что Сергей грамотный и чуткий "правщик", очень доходчиво дающий технику асан.
Очень хорош был блок, посвященный основам пранаямы.
В довершение всего этого вечером Сергей (не без помощи БлэкДжека) приготовил очень вкусную щуку, которую мы всем гуртом дружно съели :)
За что ему большое спасибо от лица всех семинаристов! :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить