4, 5 и 7 ноября на ЙОГА СТАНЦИИ пройдут бесплатные занятия для начинающих "ПОПРОБУЙ ЙОГУ!".
Если Вы никогда не занимались йогой, но очень хотите попробовать!
У Вас есть прекрасная возможность познакомится с йогой в студии Сергея Агапкина AGAPKIN Yoga Station. Приглашаем Вас на БЕСПЛАТНОЕ вводное занятие.
Оно состоит из теоретической и практической частей. Длительность занятия 2 часа.
Вы УЗНАЕТЕ, что такое йога, какие ступени йоги существуют, чем она полезна, как и с чего начать практику.
Вы ПОПРОБУЕТЕ доступные для вас асаны (статические позы), пранаямы (дыхательные упражнения), техники пратьяхары (шавасана – техника расслабления).
Вы ПОЛУЧИТЕ ответы на свои вопросы.
Занятие поможет вам сформировать представление о йоге, понять подходит ли практика йоги именно вам.
Время проведения: с 12.00 до 14.00
Занятие проводит квалифицированные инструкторы йоги и йогатерапии – Евгения Ксенофонтова и Александр Кременец.
4 и 7 ноября с 12.00 до 14.00 Занятия пройдут по адресу - м. Беляево, ул. ул. Миклухо-Маклая, 34. Запишитесь на занятие по телефону ЙОГА СТАНЦИИ в Беляево - 8 925 148 91 98.
5 и 7 ноября с 12.00 до 14.00 Занятия пройдут по адресу - м.Улица 1905 года, Красная Пресня, д.29, 5 этаж. Запишитесь на занятие по телефону ЙОГА СТАНЦИИ 8 925 108 108 5 или по электронной почте
ПОПРОБУЙТЕ ЙОГУ! Для занятия Вам необходима только удобная спортивная форма (штаны и футболка, обувь не нужна), желательно не кушать за 2 часа до занятия.
http://www.yoga-station.ru