title

Ведущие российские инструкторы оценили коврики Саламандер и теперь занимаются на них сами и рекомендуют другим!

 

konstantinov yogin

Михаил Константинов
Преподаватель и директор Аштанга йога центра 

galaev yogin

Михаил Галаев
Ведущий преподаватель и основатель центра йоги ПРАНА

 

 

ullasita ypgin

Ульяна Сотникова
Сертифицированный инструктор Акро-Йоги

 

 

agapcin

Сергей Агапкин
Один из ведущих специалистов по йоге и йога-терапии в стране, руководитель сети йога-центров Agapkin Yoga Station.

 

 

kovalev

Константин Ковалев
Сертифицированный преподаватель Йоги Айенгара

lybomirskaya

Ольга Любомирская
Сертифицированный преподаватель Хатха Йоги

 

zapzap

Зап Зап
Преподаватель Йоги, ведущая тренингов по саморазвитию

polosenko yogin

Михаил Полосенко
Ведущий преподаватель школы йоги Виктора Бойко уже более 10 лет

  zenchenko yogin

Анатолий Зенченко
Автор и разработчик методики Ишвара йога

girls

Евгения Арсентьева сертифицированный инструктор Йоги23 и Евгения Авраменко инструктор капоэйры 

 

nikitinАлександр Никитин
Преподаватель Аштанга Йоги Центра

 

 

yslmbaeva

Елена Ульмасбаева
Сертифицированный преподаватель Йоги Айенгара

 

pavlova yogin

Анастасия Павлова
Сертифицированный инструктор центра йоги ПРАНА 

 

 

Список инструкторов, которые выбрали Salamander. Подробнее о сотрудничестве Yogin и инструкторой йоги России читайте здесь


Чупрова Елена, г. Москва

Фаровская Наталья, г. Москва

Рязанцева Виктория, г. Москва

Старченко Максим, г. Москва

Топоркова Лариса, г. Москва

Журавлёва Ольга, г. Москва

Кузьмина Любовь, г. Подольск

Костикова Ксения, г. Москва

Старостина Ольга, г. Москва

Алексейченко Екатерина, г. Алматы

Казина Татьяна, г. С-Петербург

Перегудова Мария, г. Москва

Маликин Денис, г. Краснодар

Карманова Ольга, г. Москва

Бородина Татьяна, г. Черноголовка

Георги Оксана, г. Дубна

Рассказова Ольга, г. Москва

Хань Антон, г. Москва

Трафимов Дмитрий, г. Москва

Кравченко Диана, г. Мурманск

Эунап Наталья, г. Тверь

Ахтулова Алёнаг. С-Петербург

Черкасова Евгенияг. С-Петербург

Караваева Т.В., г. Москва

Авнапова Екатерина, г. С-Петербург

Мартынович Роза, г.Екатеринбург

Шорина Арина, г.Владивосток

Полосенко Михаил, г.Москва

Домниченко Татьяна, г.Москва

Кукольникова А.А., г.Москва

Цыганкова Наталья, г.Пермь

Бочкарёва Алла, г. С-Петербург

Матвеева Наталья, г. С-Петербург

Егорова Наталья, г.Москва

Ржаникова Лира, г.Москва

Паждина, г.С-Петербург

Шишукова Ксения, г.Новосибирск

Юдин Дмитрий, г.Москва

Красов Константин, г. С-Петербург

Кулешова Светлана, г. Зеленоград

Подгорнова Юля, г. Москва

Стрельцова Е. М., г. Москва

Ржаникова Лира, г. Москва

Тихонова Марина, г. Пенза

Рудой Вадим, г. Дмитров