фиброаденома..нужен совет (особенно Т.Мирончук и С.Агапкина)

Дискуссия по проблемам аюрведы и тантрических методов оздоровления.

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff

Ответить
luna_baci
Сообщения:3
Зарегистрирован:16.08.2007, 15:50
фиброаденома..нужен совет (особенно Т.Мирончук и С.Агапкина)

Сообщение luna_baci » 3.04.2008, 15:43

Добрый день, уважаемые форумчане! Может кто-то сможет помочь вот с такой проблемой...Мне 24 года, по дошам преобладает Вата (В:П:К - 6:2:1)
Недавно сделали узи, показало фиброаденому 3*4*6 мм...пошла к маммологу, сказал вырезать обязательно, никак не лечится и имеет тенденцию к росту, т.е. через какое-то время придется все равно вырезать, но с большими последствиями (больше шрам и кусочек груди, которая и так практически нулевого размера)
Слышала мнение, что не обязательно вырезать, можно наблюдать только, чтобы больше не становилась. И может есть какие-то средства помочь без хирургии (травы, упражнения и т.д.)??? И если вырезать, то как долго будет заживать и нельзя будет заниматься йогой? (занимаюсь практически каждый день)
Очень важно ваше мнение.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Акванда
***
Сообщения:222
Зарегистрирован:15.12.2007, 19:15
Откуда:Москва

Сообщение Акванда » 4.04.2008, 10:25

luna_baci писал(а):"Добрый день, уважаемые форумчане! Может кто-то сможет помочь вот с такой проблемой...Мне 24 года.."
Добрый день, девушка.
Хочу Вас сразу предупредить, что у нас врачи часто любят сначала "удалять", а затем оставшееся уже лечить, не предлагая альтернативных путей к исцелению. Ваша задача найти самой такие альтернативные щадящие пути лечения. В Ваши годы это очень реально.
Хочу посоветовать Вам обратиться для консультации (с направлением из поликлиники и результатами анализов) к МИРОНОВУ Валерию Александровичу, заведующему 4-м терапевтическим отд. 68 ГКБ г. Москвы (в Текстильщиках). Доктор Миронов В. А. многие годы заведует отделением лечебного голодания, единственного оставщегося официального государственного лечебного заведения в столице.
Говорят: "То, что голод не вылечит, не вылечит уже ничто".
Миронов В.А. является учеником и продолжателем дела известного специалиста по лечебному голоданию проф. Николаева Ю.С., написавшего в свое время книгу "Голодание ради здоровья" (советую внимательно прочитать). Хорошим подспорьем в лечении, после глубокого очищения организма, будут рациональное питание и средства фитотерапии, их нужно задействовать. Ваше сознание также является мощный инструмент воздействия на тело, его необходимо включить в работу на максимум.
Собщаю телефоны Миронова В.А.: (495) 178-2311; (495)178-4719; /моб. тел. 8-903-730-22-15/.
Главное, верьте в свое исцеление и стремитесь к нему, а врачи хорошие найдутся. Знайте, на заболевшее тело можно воздействовать сотнями способов и какое-то их сочетание окажется эффективным.
Дай Бог Вам здоровья.
Думать полезно

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Акванда
***
Сообщения:222
Зарегистрирован:15.12.2007, 19:15
Откуда:Москва

Сообщение Акванда » 25.10.2008, 09:52

Акванда писал(а):
luna_baci писал(а):"Добрый день, уважаемые форумчане! Может кто-то сможет помочь вот с такой проблемой...Мне 24 года.."
Добрый день, девушка.
Хочу Вас сразу предупредить, что у нас врачи часто любят сначала "удалять", а затем оставшееся уже лечить, не предлагая альтернативных путей к исцелению. Ваша задача найти самой такие альтернативные щадящие пути лечения. В Ваши годы это очень реально.
Хочу посоветовать Вам обратиться для консультации (с направлением из поликлиники и результатами анализов) к МИРОНОВУ Валерию Александровичу, заведующему 4-м терапевтическим отд. 68 ГКБ г. Москвы (в Текстильщиках). Доктор Миронов В. А. многие годы заведует отделением лечебного голодания, единственного оставщегося официального государственного лечебного заведения в столице.
Говорят: "То, что голод не вылечит, не вылечит уже ничто".
Миронов В.А. является учеником и продолжателем дела известного специалиста по лечебному голоданию проф. Николаева Ю.С., написавшего в свое время книгу "Голодание ради здоровья" (советую внимательно прочитать). Хорошим подспорьем в лечении, после глубокого очищения организма, будут рациональное питание и средства фитотерапии, их нужно задействовать. Ваше сознание также является мощный инструмент воздействия на тело, его необходимо включить в работу на максимум.
Сообщаю телефоны Миронова В.А.: (495) 178-2311; (495)178-4719; /моб. тел. 8-903-730-22-15/.
Главное, верьте в свое исцеление и стремитесь к нему, а врачи хорошие найдутся. Знайте, на заболевшее тело можно воздействовать сотнями способов и какое-то их сочетание окажется эффективным.
Дай Бог Вам здоровья.
Думать полезно

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Акванда
***
Сообщения:222
Зарегистрирован:15.12.2007, 19:15
Откуда:Москва

Сообщение Акванда » 25.10.2008, 09:55

Up.
Думать полезно

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Сергей Агапкин
****
Сообщения:2416
Зарегистрирован:13.03.2002, 21:24
Откуда:Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сергей Агапкин » 18.12.2008, 12:10

Относительно фитотерапии опухолей молочных желез - http://www.travolekar.ru/articles/pract/mast.htm

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить