Олимпийский Сочи. Потёмкинские деревни

Если тема попала в этот форум, то впору ее участникам задуматься...

Модератор:D.Powidloff

Ответить
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:
Олимпийский Сочи. Потёмкинские деревни

Сообщение я » 24.09.2009, 01:27

Только что разговаривал с одним сочинцем: он в красках рассказал, как экспертам МОКа показывали "Наши Успехи".
Новый аэропорт Адлера:: К приезду МОКовских гостей туда согнали гастарбайтеров с окрестных строек, переодели в гражданское, раздали всем новые чемоданы, с которыми они и дефилировали вокруг комиссии МОК. Ни у кого из комиссии не возникло вопроса: а почему чемоданы все одинаковые? :wink: Перед зданием дети, одетые в костюмы русалок, исполняли некий радостный танец "к открытию аэропорта". После отъезда комиссии всех убрали, аэропорт закрыли на ремонт.
Лыжные трассы:: Обычно на 4й очереди подъёмников лежит снег. Но тогда к визиту МОКа боги снега не насыпали. Пришлось нашим затейникам натягивать перед вертолётом с комиссией белое мега-полотнище! И на подъёмнике несколько ряженых лыжников красиво ехали наверх с лыжами на плече!
Далее мой товарищ рассказал, как он однажды проснулся от того, что в окне его квартиры маячил маляр и красил стену дома. Дом - обшарпанная "свечка" в районе вокзала. Так вот, покрасили ТОЛЬКО ОДНУ СТЕНУ - ту, которую было бы видно из вертолёта комиссии МОК. :shock:

Так что дурят нашего брата зарубежного олимпийского чиновника.

Граф Потёмкин нервно курит.

ЗЫ
Кстати, а чего стОит символ олимпиады - дельфин на лыжах! (!!!) Кто не видел - представьте: у дельфина одна часть хвоста продета в одно лыжное крепление, вторая - в другое... На дельфине - лыжные очки и палки в плавниках... Бред воспалённого воображения......
"People are strange"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
un des ames
Сообщения:24
Зарегистрирован:5.04.2009, 16:23
Откуда:Ростов-на-Дону

Сообщение un des ames » 18.10.2009, 10:49

Да, весело...

Нет порядка на Руси, и нашему государству до ахимсы далеко!
С другой стороны, интереснее жить. Плохое государство - тоже вызов.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить