Наезд на АВЙ, школы Айенгара и Кундалини йоги В.Шевченко #2

Если тема попала в этот форум, то впору ее участникам задуматься...

Модератор: D.Powidloff

Ответить
snc
*
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 6.02.2007, 12:53

Наезд на АВЙ, школы Айенгара и Кундалини йоги В.Шевченко #2

Сообщение snc » 1.10.2007, 14:01

К сожалению основная тема закрыта, поэтому я осмелился :) открыть её продолжение. По требованию уважаемого Крючкотвора с www.realyoga.ru я размещаю здесь следующее своё заявление, высказанное на одном из тамошних форумах:
snc писал(а):Уточнение: я не считаю себя представителем realyoga или yogin. Я - это Я, не больше, но и не меньше. Если ВСБ с Агапкиным воюют между собой, то это их личное дело и становиться на ту или иную сторону у меня нет никакого желания
P.S. Я надеюсь, ни у кого больше не осталось сомнений в том, я не имею никакого отношения к www.realyoga.ru и www.yogin.ru и что моя практика и моё мнение - это только мой личный выбор :)?
Последний раз редактировалось snc 1.10.2007, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Александр Новиков
****
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16.09.2005, 16:06
Откуда: Минск

Сообщение Александр Новиков » 1.10.2007, 19:18

Как будто это кому-то важно...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
snc
*
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 6.02.2007, 12:53

Сообщение snc » 1.10.2007, 20:14

Александр Новиков писал(а):Как будто это кому-то важно...
Я тоже считаю это абсолютно неважным, поэтому и разместил в разделе "Поле брани". Однако на этом настаивал ув. Крючкотвор в дискуссии http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5574 (в конце) и я подумал, а почему бы и нет, ну для нас с Вами это не важно, а для него - принципиально, чтобы никто не подумал, что я выражаю точку зрения realyoga. Так почему не пойти навстречу человеку. Если Вас это сообщение очень сильно раздражает и Вы считаете, что оно портит внешний вид форума, то сотрите его.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Александр Новиков
****
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16.09.2005, 16:06
Откуда: Минск

Сообщение Александр Новиков » 2.10.2007, 00:15

Во первых, я не админ, во-вторых не раздражает, просто прикольно стало. В третьих - ваше право и дело, конечно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
D.Powidloff
****
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 11.03.2002, 11:42
Откуда: Moscow

Сообщение D.Powidloff » 2.10.2007, 10:31

Начал было читать вновь подогретую Крючкотвором полемику, но не осилил - просто времени стало жалко вникать в эти крючкотворские авокатско-прокурорские многостраничные лабиринты мысли. Лучше практикой, заняться, ей богу.

Так что пускай воюет в чистом поле с собственными мыслями, а одобрятели этих изысканий юридическо-патологической морали подогревают свое чувство собственной важности. Без него, этого глубокого чувства, вникнуть в эти хитросплетения и передергивания невозможно, по-моему. А уж ввязаться в спор и доказывать, что когда пишут "а" не надо читать "б" - и подавно.
Аминь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
snc
*
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 6.02.2007, 12:53

Сообщение snc » 2.10.2007, 11:16

Александр Новиков писал(а):Во первых, я не админ, во-вторых не раздражает, просто прикольно стало. В третьих - ваше право и дело, конечно.
Спасибо

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Сергей Агапкин
****
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 13.03.2002, 21:24
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сергей Агапкин » 12.10.2007, 09:03

Должен сказать что термин полемика в случае с реалйогой неприменим. Всем известно, в первую очередь Виктору, что я там забанен и ответить не могу. Поэтому адепты релаксации могут бесноваться там сколько угодно без риска получить сдачи. Посему попытки Виктора, который сам меня и забанил, подогреть ситуацию фразой "До того замечать было не с руки, потому как возразить нечего" говорят о нём как о человеке не с лучшей стороны. Что в общем для людей, имевших с ним дело, не открытие...
Закрываю полемику... Почитал писания крючкотвора и понял, что релаксация не всё лечит. Почитал людей, которые на полном серьёзе с ним согласились и подумал, что судя по всему проблема не в релаксации, а в людях, которых она притягивает.
С этими людьми спорить бесполезно, это зомби :lol: А с Виктором бессмыленно, потому что он и так всё знает, только от своих слов откзаться статус не позволяет...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить