4 столпа психического здоровья

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
kettari
*
Сообщения:70
Зарегистрирован:13.05.2010, 14:00
4 столпа психического здоровья

Сообщение kettari » 20.10.2016, 12:17

Это 2й семинар в цикле «4 столпа психологического здоровья» известного психолога и специалиста по психосоматике Михаила Прасса. Он расскажет про взаимосвязь психологического состояния с факторами, которые формируют устойчивую личность. На этом семинаре речь пойдет про желания, обязанности и возможности и о том, как хотя бы для себя сформулировать чего я хочу, чего я должен и чего я по-настоящему могу.

Изображение

Это второй семинар из цикла «4 столпа психического здоровья», посвященному четырем группам навыков, применение которых может качественно изменить жизнь, привнеся в нее истинную наполненность и комфорт.

Тема этого семинара: Умение точно формулировать цели необходимо для того, чтобы поставленные вами перед собой задачи были в принципе достижимы. Ведь на самом деле 90% задач, которые мы себе ставим без этого навыка, потенциально бесконечно недостижимы. В этой части пойдет речь про концепцию «Хочу-Могу-Должен». На семинаре будут тестовые задачки, которые помогут вам четко сформулировать, чего вы хотите, чего бы должны и чего вы реально можете. Такие упражнения позволят проверить себя и освоить навык результативного формирования конкретной цели прямо на семинаре. Более того вы сможете еще и спрогнозировать время получения результата по этой цели.

По факту, 99% психологических проблем людей связано с неумением:
- глубоко расслабляться,
- точно формулировать цели,
- правильно планировать свою деятельность, достигать результата,
- корректно общаться с другими людьми.

В большинстве случаев присутствуют все вышеперечисленные проблемы одновременно.

Осознание этих четырех наборов инструментов позволяет открыть окружающий мир совершенно с другой стороны. Возможно, освоив и наработав эти навыки, вы получаете возможность обрести состояние, близкое к тому, что в йоге называют «просветление». Проверим?

Продолжительность тренинга 2 часа.
Внимание! Возьмите с собой удобную одежду. Тренинг будет проходить сидя на стульях.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Подробности - http://www.kaula.ru/meropriyatiya/06-11 ... o-zdorovya

Записаться также можно по телефону +7 499 638 28 88

Дата: 6 ноября, 2016 - 17:30 - 19:30
Уровень сложности: Подходит для всех
Ведущий: Михаил Прасс
Стоимость: 2 500р по предоплате до 3 ноября, после - 3 500р
м. Тургеневская
Москва, Милютинский пер., д. 15
+7 499 638-28-88
mail@kaula.ru

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить