Интенсив по женским практикам

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
kettari
*
Сообщения:70
Зарегистрирован:13.05.2010, 14:00
Интенсив по женским практикам

Сообщение kettari » 31.08.2016, 15:51

Усталая.. хмурая.. с тяжелой сумкой, после работы вхожу я в квартиру — знакомая картинка? Это тревожное, суетливое и за все в ответе существо с порой трясущейся головой может вызывать радость, восхищение и желание? Обрести внутреннее спокойствие, уверенность в себе и в своих силах, внутренний баланс! Конечно же, для этого женщине нужна энергия. На интенсивном занятии по женским практикам «Целостность» мы будем пробуждать энергию первой чакры с помощью танцев, йоги, дыхания и медитации!

Изображение

Наверняка вам знакомо состояние, когда вы уверены в себе, в своих силах, спокойны и рассудительны. И это состояние очень важно для женщины, это говорит о ее целостности, о ее крепком фундаменте, устойчивости. Такие женщины привлекают мужчин: они независимы и привлекательны, они не создают чрезмерный контроль со своей стороны в отношениях, не кипешат по любому поводу, не раздувают из мухи слона. Они знают себе цену и уверенно идут к достижению своих целей.

Интенсив «Целостность» направлен на физическое и эмоциональное восстановление организма женщины. Практика поможет вам снять тревожность и суетливость, заземлиться через качественную проработку ног и таза, фундамента тела, избавиться от отрицательных мыслей с помощью медитации на первую чакру (муладхару), наполниться чувством внутреннего спокойствия и гармонии с самой собой. Это внутреннее состояние поможет вам справиться со многими трудностями и наполнит вас энергией, которой хватит на все, что вы задумаете.

Пробуждая энергию первой чакры, вы заметите, как улучшится ваше самочувствие, исчезнет хроническая усталость и проявится любовь и уважение к себе, к своим потребностям и желаниям. А когда вы интересны себе, то вы автоматически становитесь интересны окружающим.

Муладхара, или корневой центр, является четырех-лепестковой чаркой и находится на уровне копчика-крестца. Основное качество (таттва) этого центра — земля. Он отвечает за базовые потребности человека: пища, безопасность, продолжение рода. Человек с развитой муладхара-чакрой «крепко стоит на ногах», чувствует себя уверенно. Если же энергии недостаточно, то в человеке проявлены страхи и тревожности, он не уверен в себе, своих силах.

Структура интенсива
- Короткая вводная теоретическая часть
- Динамичная часть с активными физическими нагрузками с акцентом на работу ног
- Медитация на янтру и мантру первой чакры
- Динамическая медитация (танцы)
- Практика Рефлекс оргазма (полная сессия)
- Глубокая релаксация в шавасане с гонгом, интеграция всего полученного на интенсиве опыта
- Чаепитие, ответы на вопросы

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Подробности - http://www.kaula.ru/meropriyatiya/15-10 ... -praktikam

Записаться также можно по телефону +7 499 638 28 88

Дата: 15 октября, 2016 - 15:30 - 18:30
Уровень сложности: Подходит для всех
Ведущий: Юлия Корниенко
Стоимость: 2 000 руб. по предоплате до 12 октября, после – 2 700 руб.
м. Тургеневская
Москва, Милютинский пер., д. 15
+7 499 638-28-88
mail@kaula.ru

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить