Мастерская любви с Ильей Дунаевским

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
kettari
*
Сообщения:70
Зарегистрирован:13.05.2010, 14:00
Мастерская любви с Ильей Дунаевским

Сообщение kettari » 27.04.2016, 14:15

На острове Самуи (Таиланд) с 3 по 16 сентября 2016г пройдет йога-тренинг «Мастерская любви» с основателем Школы Каула-йоги Ильей Дунаевским.

- Проживание в отеле на берегу океана
- Здоровое питание
- Йога, мастер-классы, семинары — каждый день

Изображение

Участников тренинга ждет практика внутренних преодолений, самопознания, высвобождения негативных эмоций и стереотипов, мешающих раскрепоститься, чтобы жить ярко и чувствовать всю красоту этого мира.

В программе тренинга
«Я хочу любить тебя, но не держать тебя. Я хочу ценить тебя без рассуждений. Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя. Я хочу просить, но не требовать. Я хочу помогать, но не упрекать в неумении. Если мы оба будем хотеть этого, то мы можем встретиться». © Вирджиния Сатир

Более 50 часов практики и теории:
- Принципы Махавидий — 10 аспектов реальности
- Теоретические ключи «Зачем вообще нужны отношения»
- Диагностика себя и своих отношений, честного взгляда на реальность.
- Йога-интенсив «Кали: разрушение своей негативной природы для открытия возможностей по реализации поставленных целей».
- Ритуал сжигания прошлого негативного опыта с помощью огня.
- Интенсив «Ганеша: исполнение желаний». Формируем намерения на период тренинга.
- Теоретические ключи: «подходящий» партнер и отношения
- Практики формирования любви к себе, своему телу, потребностям.
- Проработка темы одиночества, самоограничений и стереотипов.
- Принципы самостоятельной работы с энергетическими каналами.

Интенсив Трипурасундари «Красота вселенной». Формирование желаемого себя и намерения по отношению к желаемым отношениям.

Главная цель Мастерской — взглянуть по-новому на свои отношения. И не важно, давно вы в паре или только на пути к своей половинке — этот тренинг направлен на внутреннюю работу, на способность каждого дарить и принимать любовь, на осознание необходимости развивать отношения с собой и окружением. Полученный опыт поможет избавиться от навязчивых тупиковых сценариев, найти свой путь к любви и следовать ему.

Мистический остров
Самуи — это особый, кармический остров. Говорят, здесь усиливаются кармические процессы, все ускоряется. Поэтому здесь так полезно заниматься духовными практиками, работать со своими негативным «бэкграундом». Мистическая энергетика Таиланда сформирована особым отношением тайцев к религии, карме. Здесь много храмов, ритуальных пагод, монастырей. Наши маршруты пройдут по местам силы, про которые нечасто пишут в путеводителях. Мы посетим: водопад, где тайцы смывают грехи, высокогорные храмы, древние священные комплексы. Будем медитировать, загадывать желания, общаться с монахами, сжигать негативный опыт в огне, встречать рассветы в местах силы.

Проживание
- На берегу океана в йога-отеле, в окружении пальмовой рощи.
- Все фото отеля и окрестностей.

Стоимость тренинга:
- 1200$ до 1 августа
- 1350$ после 1 августа

В стоимость входит: 50 часовая программа тренинга, проживание, питание завтрак+ужин, экскурсионные трансферы. Не входит: виза, авиаперелет.

Ведущий Илья Дунаевский - основатель Школы Каула-йоги, экстрасенс, бионерготерапевт, психолог, мастер медитаций, более 20 лет обучает йоге.

Для получения скидки зарегистрируйтесь!

Подробности - http://www.kaula.ru/content/ioga-tur-v-tailand

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить