Мужчина и Женщина: вечная история

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
kettari
*
Сообщения:70
Зарегистрирован:13.05.2010, 14:00
Мужчина и Женщина: вечная история

Сообщение kettari » 9.02.2016, 14:48

Александр Коско, автор всемирно-известных тренингов и фестивалей в области телесной, танцевально-двигательной и голосовой терапии. Этот тренинг словно маленькая жизнь проведет вас через все этапы близких отношений. Через движение вы сможете увидеть свои стереотипы и тупиковые сценарии поведения в отношениях. Вы проживете сценарии прошлых отношений, найдете в себе новые качества, помогающие взаимопониманию, найдете новые возможности создавать доверие, близость, прочные и надежные отношения.

Изображение

Отношения занимают одно из главных мест в жизни человека. Вся она состоит из взаимодействия с близкими и не очень людьми. Уверенность в себе, удовлетворенность от работы и отдыха может напрямую быть связана с тем, что происходит в ваших отношениях. А любые наши отношения состоят из встречи, знакомства, сближения и, порой, конфликта и расставания.

Тренинг «Мужчина и Женщина: Вечная история»проведет вас через все этапы отношений, позволит увидеть свои привычные реакции и действия в разных ситуациях и, возможно, подкорректировав их, вы найдете радость и новое вдохновение в коммуникации с близкими. Возможно, вы каждый раз неосознанно используете один и тот же сценарий, который следует немного изменить, чтобы изменился в лучшую сторону и сам сюжет вашего общения!

Что вас ждет на тренинге? Он будет наполнен интересными двигательными упражнениями, смехом, игрой и азартом. Мы с легкостью пройдем через все фазы человеческих отношений, поймем, какие эмоции нами обычно движут, откуда берутся те или иные переживания, поймём, для чего нужны конфликты и научимся с ними справляться. Мы будем делать простые упражнения, иногда со словами, иногда без. Встречаться, узнавать друг друга, конфликтовать, находить компромиссы. Мы будем экспериментировать и обсуждать результаты нового опыта.

Движение и даже иногда простой танец будут нашими проводниками на пути осознания внутренних стереотипов и моделей поведения. Ведь через наше тело проявляется наше бессознательное. А ведущий обеспечит высокую меру безопасности и благожелательную атмосферу для обсуждения результатов.

Продолжительность мероприятия 3 часа.
Внимание! Возьмите с собой удобную одежду для йоги: на тренинге будет много двигательных упражнений.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Подробности - http://www.kaula.ru/meropriyatiya/07-03 ... a-istoriya

Записаться также можно по телефону +7 499 638 28 88

Дата: 7 марта, 2016 - 17:00 - 20:00
Уровень сложности: Подходит для всех
Ведущий: Александр Коско (Израиль)
Стоимость: 1 500р по предоплате до 4 марта, после - 2 000р
м. Тургеневская
Москва, Милютинский пер., д. 15
+7 499 638-28-88
mail@kaula.ru

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить