ул. Ленинский проспект дом 37 корпус 1 Москва, Россия
8 (495) 023-65-00

Новинка магазина Yogin: Фоам и Грид  роллеры, которые избавят вас от боли в мышцах. Массаж фоам роллером способствует расслаблению и растяжению мышц и сухожилий, устраняет напряжения и спайки в мягких тканях. Используя только вес своего тела и фоам роллер можно делать самомассаж, называемый миофасциальным релизом, который расслабляет стянутые и напряженные мышцы и их оболочки – фасции, увеличивая тем самым кровоснабжение в мышцах, способствуя восстановлению их эластичности и увеличивая подвижность сопряжённых с ними суставов. Роллеры - это новый тренд в йоге, пилатасе и различных видах спорта, ими пользуются многие знаменитые спортсмены, Фоам роллеры выпускают такие популярные бренды как Мандука, Прана, Триггер и другие. В нашем магазине вы можете найти два вида роллеров и различные расцветки:

  Роллер массажный Фоам (Foam roller) Роллер массажный Грид (Grid roller)
 

Роллер массажный Фоам (Foam roller) - массажный ролик из упругой EVA-пены, который используется в тренировочных и терапевтических целях, таких как тренировка кора и мышц стабилизаторов, растяжке, миофасциальном расслабляющем массаже, упражнениях на баланс тела. 

Размер: 45*15 см

1000.00 руб.

Роллер массажный Грид (Grid roller) - плотный рифленный роллер, предназначенный для углубленной проработки мышц и фасций.

 

 

Размер: 33*14 см

1600.00 руб.