ул. Ленинский проспект дом 37 корпус 1 Москва, Россия
8 (495) 023-65-00

 

 

 Друзья, мы рады представить вам новые натуральные коврики для практики - OJAS Natural Series Mats. Мы старательно выбирали производителя и испытывали коврики, так как хотели предложить вам самое лучшее. Коврики тестировали ведущие инструкторы йоги, такие как Сергей Агапкин, Михаил Баранов, Михаил Полосенко и другие.

Коврик для йоги OJAS DESERT

alt

 

183x61x0,5cm 
Износостойкий.Отличные липкие качества на сухих и влажных ладонях. 

 

 

 

 

Коврик для йоги OJAS JUNGLE

alt

 

 

183x61x0,45cm 
Мягкий и упругий. Не допускает скольжения даже при влажных ладонях. 


 

 

Коврик для йоги OJAS OCEAN

alt

 

 

 

183x61x0,4cm
Для практики статической йоги. Надежная поддержка асан без скольжения. 

 

 

 

 

  Ojas представляет NATURE SERIES - изделия для практики йоги исключительно из натуральных материалов и самого высокого качества. Если вам не безразлична Земля, если вы выбираете осознанность, если вы практикуете йогу – то товары Ojas NATURE SERIES  сделаны именно для вас.
 
   Коврики для йоги  линии  Ojas NATURE SERIES сделаны из натуральной резины, полученной естественным путем из каучуковых деревьев. Они дают принципиально новый уровень поддержки асан и великолепное сцепление. Экологичные, качественно сделанные йога-маты — новый   этап вашей практики и отношений с природой.
 
   Коврики  NATURE SERIES от фирмы Ojas – это лучшее, что можно выбрать для  практики йоги, если вам требуется полностью натуральный йога-мат со стабильными, естественными характеристиками. Мы разработали для вас самую стильную и удобную текстуру поверхности  ковриков, сделанных по технологии «закрытая пора». Это обеспечивает прочность мата и его гигиеничность без потери надежного трения как при сухих, так и при влажных ладонях. Маты сделаны по инновационной нетоксичной технологии и не содержат агрессивных компонентов, токсинов и аллергенов.
 
    После утилизации маты разлагаются полностью, не оставляя после себя ядовитых и токсичных отходов. Коврики армированы хлопковой нитью. Мы гарантируем, что эти коврики сделаны максимально экологичным способом только из натуральных компонентов.
 
  Упаковка ковриков сделана из переработанной бумаги, рисунок нанесен эко-чернилами. Это обеспечивает минимальные отходы и отсутствие вреда для окружающей среды. Коврик также может быть утилизирован по истечению срока службы без загрязнения природы.
 
  Если вы попробуете позаниматься на любом коврике из серии Ojas NATURE SERIES, вы почувствуете разницу в качестве практики и не захотите с ним расставаться!
 
Напоминаем вам, что инструкторы йоги могут получить у нас Карту Инструктора и покупать товары с 20% скидкой! Накопительная схема позволяет увеличить эту скидку до 30% и более.