ул. Ленинский проспект дом 37 корпус 1 Москва, Россия
8 (495) 023-65-00
Все практикующие йогу сталкиваются с проблемой переноски своего коврика. Многие студии йоги идут на встречу и разрешают оставлять йога маты в зале, некоторые автолюбители хранят коврики в багажнике, кто-то вовсе не приобретает личный йога-мат и предпочитает заниматься та "казенных" ковриках. А остальные? Целый день вы носите за спиной коврик для йоги, с самого утра он ждет своего часа, путешествует с вами по метро, оттягивает плечо, мешается в автобусе, но мысленно настраивает вас на практику.  Вечером вы уже не сможете, ссылаясь на усталость, отказаться от практики, ведь не зря же вы носили с собой йога-мат с самого утра. Подход хороший, ведь если ваш коврик с тобой, то появляется возможность начать практику где угодно: в любом парке, который встретится по дороге, открыть для себя новый центр йоги или сорваться на йога ретрит загород. Остается выбрать подходящий коврик. Сегодня мы расскажем вам о самых компактных и легких йога матах, которые идеально подойдут для любых путешествий.
 
Коврик для йоги Kailash  - наиболее бюджетный вариант. Коврик сделан из плотной PVC пены, нескользкий и твердый. Kailash хорошо подходит для занятий на улице. Складывается в тонкую трубочку и легко помещается в любой чехол. Есть возможность выбрать цвет и длину коврика от 175 см - 220 см.

 

    Вес от 1050 -  1300 г.

Длина коврика: 175 см - 220 см
Ширина коврика: 60 см
Толщина коврика: 3 мм

 

 

 

Коврик Yogin Special  - коврик для опытных практиков, подходит для любого стиля йоги. Свои липкие качества проявляет после нескольких стирок. Сертифицирован Oeko Tex Standart 100 level 2. Yogin Special можно постараться свернуть квадратом и носить в рюкзаке. Цвета и ростовки в ассортименте.

 

     Вес от 1300 г.

Длина коврика: 175 см - 220 см
Ширина коврика: 60 см
Толщина коврика: 3 мм
   

 

 

Коврик EcoPro Travel - натуральный тонкий коврик из каучука. Толщиной всего 2 мм, его можно легко сложить квадратиком и он почти не займет места в сумке. Легкий и при это совершенно нескользкий - этот коврик находка для йогов. Сертифицирован самым высоким стандартом Oeko-Tex 100 класс I. Гарантированная  безопасность для контакта с кожей, гипоаллергенный, материал не содержит вредных химических веществ и полностью экологичен. 

ecopromat

Вес: 950 г

   
Длина коврика: 185 см
Ширина коврика: 60 см
Толщина коврика: 2 мм
   

 

 

Коврик Ojas Salamander Slim - это революция среди йога ковриков.  Самый легкий и компактный коврик.100% натуральный коврик из каучука очень приятный на ощупь. Легко складывается и помещается в небольшую сумку. Ojas Salamander имеет уникальное сцепление, подходит для занятий как в зале, так и на улице. Ожидается в продаже в сентябре. 


Вес: 900 г

   
Длина коврика: 185 см
Ширина коврика: 60 см
Толщина коврика: 2 мм
   

 

 

Коврик для йоги Shakti  - легенда среди ковриков.  Вес этого замечательного коврика толщиной 4 мм всего 900 г. Изготовлен по технологии TPE (thermal plastic elastomer). Гипоаллергенный, нескользкий и очень приятный на ощупь. Shakti легко скручивается в невесомую трубочку и совсем не оттягивает плечо. 
 
  shakti new

Вес: 900 г

Длина коврика: 183 см
Ширина коврика: 60 см
Толщина коврика: 4 мм